Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 341 страница 350 из 972

341

Вижу идет переписка о Знамени части.Якобы они разные.Я несколько раз был свидетелем команд.  чтобы знамя выносили не из штаба .А из музея части. Там  были похожие и видимо те что проходили по истории  части. и секретарь комитета ВЛКСМ части      бегал открывал музей. потому что он за него отвечал.И фотографирование у Знамени  тоже прводили возле этого знамени на плацу.это практиковалось тогда когда небыло погоды.

342

Базарыч написал(а):

меня зовут Эдуард.

Так то лучше будет! Если есть желание более подробно обсудить ту ситуевину, то пиши в личку, Эд!  :cool:

343

Николай Яремчук+ написал(а):

Я несколько раз был свидетелем команд.  чтобы знамя выносили не из штаба .А из музея части. Там  были похожие и видимо те что проходили по истории  части. и секретарь комитета ВЛКСМ части      бегал открывал музей. потому что он за него отвечал.И фотографирование у Знамени  тоже прводили возле этого знамени на плацу.это практиковалось тогда когда небыло погоды.

А вот это интересно! Логичное объяснение, откуда в полку "лишние" Знамена.

344

Здравия всем! Сергею Лобанову салютую! Командир БМП, 6-я рота.

345

comod написал(а):

Здравия всем! Сергею Лобанову салютую! Командир БМП, 6-я рота.

Взаимно! Рад "услышать" однополчанина тех же лет!!! Осваивайся на форуме!  :flag:  Заполняй профиль. Будут проблемы, пиши в личку, помогу!

346

Сергея Лобанова с Днём рождения!!!
Крепкого здоровья и удачи.  :flag:  :flag:  :flag:

347

Спасибо огромное!

348

Двок написал(а):

Сергея Лобанова с Днём рождения!!!
Крепкого здоровья и удачи.

Присоединяюсь! С Днюхой, Сережа!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!   :cool:  :cool:  :cool:

349

Серега, крымчанин тебе игристое сделал по поводу дня рождения?
http://se.uploads.ru/cyh0i.jpg

350

Спасибо ребята!!!

Александр Балашов написал(а):

Серега, крымчанин тебе игристое сделал по поводу дня рождения?

С Витей был прикол. Он меня начал поздравлять и у меня"сдыхает" телефон. Я пришёл домой, включил зарядку и ему перезвонил. А Витя с ребятами уже 3-й день (!!!) отмечают возвращение Крыма в Россию!!!  :D  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть