Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 331 страница 340 из 972

331

палыч 124 написал(а):

А номер 103 набивать стали, когда  103 ОУТБ за него отвечал, а 836 ОРКБ перенял «традицию».

А до этого был 714.

332

vt10otb написал(а):

А до этого был 714.

Не помню. С 2001 /2002 стали 103 набивать. С 2005/06гг. 836.

333

палыч 124 написал(а):

С 2001 /2002 стали 103 набивать. С 2005/06гг. 836.

Начало 60-х

http://f18.ifotki.info/org/365cce68590c8beab09390c5b4b5867e4e259b206747853.jpg

334

Однополчан с Днём Советской Армии, а Каната с Днём рождения!!!

335

Двок написал(а):

Однополчан с Днём Советской Армии, а Каната с Днём рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем СА и ВМФ!!! :flag:  :flag:  :flag:

336

Двок написал(а):

Однополчан с Днём Советской Армии, а Каната с Днём рождения!!!

Спасибо!!! :flag:

337

Аркадий написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем СА и ВМФ!!!

Спасибо!!!

338

Аркадий
Аркадий привет от Базарыча  .На счет Федишова  плохого сказать ничего не хочу но по роже он один     раз мне заехал . Был за нами косяк. Нашел хлеб в машине в моей летучке. До этого я был в автороте 2месяца так там мне прапор тоже заехал ни за что  так я в ответку саданул он об дверь видать сильно ударился. После этого меня перевели в танковый батальон.Я не хочу сказать что я задира но за свою честь надо стоять.

339

Базарыч написал(а):

но за свою честь надо стоять.

Привет, Базарыч! (Ты обзовись именем-то, а то не ясно: то ли кликуха, то ли отчество?!).
А то, что стоять надо согласен! И не переживай на сей счет: я ком.роты отвечал в обратку по фейсу и взводного с танка за ногу  стаскивал.Но раз Федишов так сделал, то значит был повод, в этом я не сомневаюсь. Ну и выходит, что у нас не было таких эксцессов  с ним. Но с другой стороны у нас он был командиром танкового взвода, несколько разные у нас задачи в отличии от взвода обеспечения ТБ. Но и последние полгода нашей службы, свой бывший взвод он не обижал: имею ввиду обеспечение на учениях! :cool:

340

Аркадий
Аркадий привет от Базарыча. Вообще то это у нас там были прозвища происходящее от фамилии. А так меня зовут Эдуард. Я не совсем с тобой согласен на счет Федишова . Но это моя точка зрения.Ведь он как старший по возрасту и по званию обязан держать себя в руках и разъяснять бойцам что и как.Он был у нас пол года потом нас отделили от хоз.взвода и мы стали тех.взводом где я возил зампотеха.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть