Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 271 страница 280 из 972

271

Спасибо Сергей!!! :flag:

272

Двок написал(а):

Двок

Валерий, хоть и с опозданием, но все же прими и мои поздравления с Днюхой!!!
С пожеланиями счастья!!! :cool:  :cool:  :cool:

273

Аркадий спасибо!!! :cool:

274

Сергей Бешенёв, спасибо за поздравления, но откуда Вы знаете за мой день рождения? По времени службы в полку мы с Вами были не очень рядом. Я бродил по сетям, совершенно случайно набрал 81-й гв. МСП и, о чудо, увидел свою фамилию,- неожиданно и очень приятно. Действительно, я достаточно имею информации, переписываюсь в \Соцсети\ со своими бойцами, ну а за 5 лет командования 3-й МСР их было достаточно. Прочитал все страницы, действительно, мой период (1981 - 1986 г.г.) информации маловато. К стати, вопрос к ветеранам. Ближе к замене прибыл НШ полка майор Михайлов, который мне говорил, что он ранее командовал 3-й МСР. Кто застал этот период, поделитесь. Приятно общаться с однополчанами, до связи.

275

Двок
Валера!!! С Днём рождения тебя, здоровья и всего самого наилучшего!!! Извини, что с опозданием. :blush:

Отредактировано Канат Мамбетов (2014-12-25 20:12:48)

276

Спасибо Канат!!! :flag:

277

Валерий Паринов написал(а):

на первом этаже развед рота

В период моей службы, с 1983 по 1984/1985 на первом этаже располагалась ремрота; второй этаж – рота связи в левом крыле, комендантский взвод, разведрота в правом крыле; третий этаж – рмо; чердак – химический наблюдательный пост, где несли круглосуточно службу бойцы взвода химзащиты.
Потом ремроту переселили на третий этаж к рмо, а разведроту на первый на место ремроты и отделили от караульного помещения одну комнату, где старшина рр гв. прапорщик Жуковский Владимир оборудовал отличную сушилку.

278

Хотел фото казармы 1 МСБ загрузить, не получилось.

Отредактировано Канат Мамбетов (2014-12-29 20:20:40)

279

Двок написал(а):

В период моей службы, с 1983 по 1984/1985 на первом этаже располагалась ремрота; второй этаж – рота связи в левом крыле, комендантский взвод, разведрота в правом крыле; третий этаж – рмо; чердак – химический наблюдательный пост, где несли круглосуточно службу бойцы взвода химзащиты.
Потом ремроту переселили на третий этаж к рмо, а разведроту на первый на место ремроты и отделили от караульного помещения одну комнату, где старшина рр гв. прапорщик Жуковский Владимир оборудовал отличную сушилку.

Валера, а ты наверное в разведроте служил после да?

280

Казарма 1 МСБ, вторая по счету.http://sf.uploads.ru/PnSsV.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть