Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 111 страница 120 из 972

111

Бешенев Сергей написал(а):

Шамиль Латифович, Вы мне так ничего не ответили на мой вопрос в сообщении № 103. Это страничка в соцсетях не вашего взводного Дорошенко Николая? Это страничка его полного однофамильца?

Я не могу гулять по соц.сетям поэтому не знаю он это или нет. Когда появится возможность посмотрю. Спасибо за адрес, может он.

112

Хамитов Шамиль Латифович написал(а):

Спасибо за адрес, может он.

Ему 64 года, окончил Киевское общевойсковое командное училище...

113

Сергей Лобанов написал(а):

Друзья-однополчане, обратите внимание на первое сообщение в этой теме! Обновил (уточнил) реквизиты счёта Морозовой Ольги Ивановны.
Сегодня попробовал провести перевод через "онлайн-Сбербанк" вроде прошло нормально. Жду подтверждение от Ольги Ивановны.

Реквизиты сработали!!! Всё дошло успешно!!! :flag:
Правда огорчило то, что я пока оказался единственным, кто отозвался...  :dontknow:

114

Сергей Лобанов написал(а):

Реквизиты сработали!!! Всё дошло успешно!!!  Правда огорчило то, что я пока оказался единственным, кто отозвался.

Сергей, спасибо тебе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за то, что ты не остался в стороне в работе по увековечению памяти солдат и офицеров 81 полка, погибших при штурме Грозного! Хочется верить, что и другие ветераны полка не останутся в стороне и внесут свою посильную лепту в ДОСТОЙНОМ УВЕКОВЕЧЕНИИ памяти погибших!!! :flag:

115

Серёжа, тут благодарить не за что! Это наша общая боль! Все эти ребята и выжившие и погибшие НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!! И наши ОДНОПОЛЧАНЕ!!!

Не хочу ни на кого давить или уговаривать, но если каждый наш однополчанин перечислит хоть 200 руб. это будет колоссальная сумма!!

116

Сергей Лобанов написал(а):

Серёжа, тут благодарить не за что! Это наша общая боль! Все эти ребята и выжившие и погибшие НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!! И наши ОДНОПОЛЧАНЕ!!!
            Не хочу ни на кого давить или уговаривать, но если каждый наш однополчанин перечислит хоть 200 руб. это будет колоссальная сумма!!

Сергей, готов подписаться под каждым твоим словом. Очень хочется надеяться, что также, как и ты, думают многие те, кому память о погибших военнослужащих 81 МСП ДОРОГА, а на сегодняшний день известно из числа погибших- БОЛЬШЕ 150(!!!) человек,  захотят и смогут оказать посильную помощь в издании КНИГИ ПАМЯТИ 81 МСП

117

Бешенев Сергей написал(а):

Бешенев Сергей

Сережа, а ты завтра будешь на встрече в Ёлы-Палах?

118

Аркадий написал(а):

Сережа, а ты завтра будешь на встрече в Ёлы-Палах?

Очень хочу успеть, т.к. завтра я еду на свадьбу, которую мне нельзя проигнорировать.. Не поймут... обидятся...

119

Бешенев Сергей написал(а):

Очень хочу успеть,

Может сначала к нам, а потом на свадьбу! Там официальная часть пока пройдет, аккурат к столу свадебному поспеешь! :D

120

Аркадий написал(а):

Может сначала к нам, а потом на свадьбу! Там официальная часть пока пройдет, аккурат к столу свадебному поспеешь!

Завтра еще мои однокашники по военному училищу в районе м. Академическая собираются, которых я не видел некоторых больше 25 лет. Сижу и думаю, как везде успеть... ТАК КАК ВСЕ ВСТРЕЧИ ДЛЯ МЕНЯ ЗАВТРА ВАЖНЫ! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть