Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть

Сообщений 91 страница 100 из 972

91

Войсковая часть:86881
Германия, 1987–1989
Войсковая часть:11 Разведбат
, 1987–1989
Войсковая часть:58467
Германия, 1989–1992
Войсковая часть:15727
Украина, 1992–1994
Вот полный список службы Николая Чмиля в ГСВГ.

Отредактировано Вован_ Белый (2014-02-13 14:07:38)

92

http://s9.uploads.ru/t/6ZOsn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tBHJu.jpg

Бешенев Сергей написал(а):

зовут Маликов Сергей.

Если он заканчивал в 87-м году Харьковское танковое, то он должен знать этих гвардейцев! :cool:

[edit]Добавление фото[/edit]

Отредактировано Аркадий (2014-02-13 16:04:13)

93

Аркадий написал(а):

Если он заканчивал в 87-м году Харьковское танковое, то он должен знать этих гвардейцев

Аркадий, как их фамилии если не секрет? Сергей Маликов точно не был на этой встрече в Харькове, т.к. до увольнения из ВС РФ в прошлом году служил в Южно-Сахалинске и переехал жить в Майкоп только в конце прошлого года...
Сергей Маликов был в плену, в который он попал при штурме Грозного. Много пришлось ему испытать.

94

На первом снимке слева Юра Алешинский, Саша Дорош, Олег Белобрагин, Харьков. На втором я с Юрой и Олегом (с ними я служил срочную в Эберсвальде в ТБ.), в Луганске, потом поехали в Харькив на их встречу юбилейную.

95

Друзья-однополчане, обратите внимание на первое сообщение в этой теме! Обновил (уточнил) реквизиты счёта Морозовой Ольги Ивановны.
Сегодня попробовал провести перевод через "онлайн-Сбербанк" вроде прошло нормально. Жду подтверждение от Ольги Ивановны.

96

Здравия желаю всем однополчанам! Примите в свои ряды "салагу" форума. Службу проходил в нашем родном 81 полку, в самой что ни на есть мотопехоте с ноября 1971 по ноябрь 1973г. Обладаю не плохой  памятью и многое из того о чем вы пишите мне знакомо и близко. Читаю уже три дня. Я в восхищении всем.

97

Шамиль Латифович, мы были бы вам очень благодарны, если бы вы смогли поделиться с нами информацией о ваших офицерах-командирах, под командованием которых вы служили в полку в начале 70-х.

98

Хамитов Шамиль Латифович написал(а):

Здравия желаю всем однополчанам!

Шамиль Латифович, очень рады ещё одному однополчанину на форуме!!! :flag:
Чтобы побыстрее освоится посмотрите раздел - Помощь по форуму. . Там много полезного. Если будут любые вопросы, пишите-поможем!  :flag:

99

Это все, конечно хорошо. Но вот вопрос: как ветераны собираются отметить 75-летие полка, до которого осталось всего ничего?

100

Алексей Аркадьевич здравствуйте! Командир 713 машины Рома, надеюсь помните. Очень рад что нашел ВАС


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_3-я часть