Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Разведка ГСВГ - Объеденяйтесь!


Разведка ГСВГ - Объеденяйтесь!

Сообщений 51 страница 60 из 194

51

Разведрота 33МСП на занятиях (место - мотокросс). Чья фотка, не знаю, у меня случайно.

http://s003.radikal.ru/i204/1001/1e/d90e2eda6d2f.jpg

52

Сергей Лобанов написал(а):

А по моему БРДМ-2

Причем либо РХР,либо из батареи ПТУРС

53

lazo написал(а):

Все носилось на горбу,у дальномерщиков-операторов на плечах мозоли были как пятка,

Друзья мои,вы не представляете,но было кое-что получше...
1РЛ133-1-РЛС стояла на БРМ-1К,но ....была и в носимом варианте,когда его на себе тащил разведчик-я плакаль.Хорошо,что не додумались ее переть с собой при выводе РГ пёхом.

Это ее антенна

54

Присоединяюсь и я к разведке как же без разведроты г.Наумбург в.ч.83105. На фото мы на занятиях по рукопашному бою.

55

Приветствую # Alexx
# Гарделеген,6 орб от  5 орб ,Мюльхаузен.. :flag: Читал ,что вы первые из орб в ГСВГ "переоделись" в береты и тельники. Мы то , только на дембель уходили в этом.. Да хотел спросить ,какой ваш,6 орб, позывной?Это так для  общей истории,наш был "переселенец"...

Отредактировано avakum (2010-03-10 02:56:03)

56

avakum написал(а):

"переоделись" в береты и тельники.

Это уже после моей замены было,а позывной,к сожалению уже забыл-их столько еще было ....

57

дембеля отдельной разведроты 115 отдельного танкового полка 1990г.

Отредактировано kkk (2010-04-08 19:44:12)

58

Всем привет. Служил в отдельной разведроте 68 гвардейского МСП 27 МСД в г. Галле водителем БРДМ-2 (весна 82-84)

59

Эй, разведка! куда все замаскировались? Активнее давайте

60

Мне стыдно,что на этой странице"разведчики"спорят-БТР или БРДМ.Развед.роты вч 81620 +58452.Знаю все.Задавайте вопросы.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Разведка ГСВГ - Объеденяйтесь!