Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 81 страница 90 из 1002

81

Сергей Челпанов пишет:"Вот фото из инета здания еще до ремонта, дата неизвестна.

снято с того же направления что и у Андрея."
Вот это здание и есть, то, которое  отреставрировано. А то старое фото с лошадьми, на нём совсем другое здание.
Александр68 даёт фото с ребятами на фоне  здания, дизайна подобного дизайну здания на старом фото. Но на этом фото нет признаков привязки здания к местности.
Далее Александр68 даёт снимок из Гугла, называет это парк. При мне в открытом поле полк не имел ни каких строений. Мне здесь сказать не чего.
О фото парка батареи управления, я его подработал чтобы видно было само здание, можно то же сказать дизайн похож, но труб на крыше не припоминаю.

http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191 … e.jpg.html
Фото с ребятами в противогазах мне вообще ни чего не напоминает. В моё  время у полка не было ни спорт городка, ни полосы препятствий.  Николай.

Отредактировано Николай Рябинин (2009-07-16 12:16:55)

82

Николай Рябинин фото ребят в парке это наверно то что на гугле выложенным Александром 68. А мое здание и то что выкладывал Андрей вот это. В противогазах похоже то же это.

Отредактировано Chelpan (2009-07-16 12:42:14)

83

Chelpan написал(а):

В противогазах похоже то же это.

Cергей-совершенно верно.Это то место.Николай-вы служили в 60-63-сравнивать расположение полка в те времена,и 78-93 не реально-другая техника,другое расположение.Я пытаюсь Вас убедить,что это и только это место было местом расположения ЗРП и артполка.В 77-78-был построен парк для хранения боевых машин.Я как водитель по 4 раза в день ходил в него пешком дорога или через поляка или по дороге в низ по улице Am Hasenberg.На карте это видно.Привяжитесь к центру города,а не к частям света -вспомните свои увольнения.Госпиталь напротив части.В городе с населением 6900 человек -потерять месторасположение 2 стоящих частей не реально.

84

Вопрос Сергею Челпанову. Согласно этого куска карты из Гугла, что  Александр68 разместил в своём сообщении,  от дороги Колцигерштрассе, разделявшей полки, арт полк и госпиталь на севере, а зенитный полк на юге.
Но на местности было наоборот. Солнце светило, если оно конечно было, на зенитный полк со стороны арт полка и госпиталя.А солнце как известно бывает только на востоке, юге и западе и ни когда не бывает на севере. Не возражаю что перекрёсток похож на тот, что на местности. Но он должен быть и на местности, и на карте согласован с частями света.Только в таком случае можно утверждать, что это тот перекрёсток. Перекрёстки ведь похожи друг на друга и отличаются лишь тем, что и как на них расположено. Так что было от дороги, разделявшей полки южнее зенитный полк или арт полк? Николай

85

http://s19.radikal.ru/i192/0907/1d/09f3223bd672t.jpg

Николай вот карта города-найдите свое место полка-где как вы думаете он должен быть.А мы будем рады вашей находке. :flag:

Отредактировано александр68 (2009-07-16 14:34:37)

86

Николай Рябинин Вопрос не по адресу. Я служил в Вурцене выше по Мульде. А фото я выкладываю те что нахожу в инете.

Посмотрите последний снимок гугла. Здание ориентировано по прямой от перекрестка на юговосток. в этом направлении снят и старый снимок. А снимок из инета и Андрея сняты с востока на запад.

Отредактировано Chelpan (2009-07-16 21:14:24)

87

Chelpan написал(а):

. А снимок из инета и Андрея сняты с востока на запад

фото на сснимке в сообщении 71 снято в направлении запад-восток.

88

Сергей Челпанов пишет: "Николай Рябинин Вопрос не по адресу. Я служил в Вурцене выше по Мульде. А фото я выкладываю те что нахожу в инете."

Сергей ты прав. Я ошибся. Этот вопрос Вадиму66. Он опознал на старом фото окна своей квартиры. Вопрос переадресован. Ждём что он на него ответит. В какое время дня к Вадиму в окно квартиры заглядывало солнце? Утром, в полдень, или вечером.

А вот что далее Сергей пишет: "Посмотрите последний снимок гугла. Здание ориентировано по прямой от перекрестка на юговосток." 

На карте Гугла север вверху, юг внизу, восток справа, запад  слева. Значит, здание на карте Гугла выложенное Александром68 от перекрёстка ориентировано на юго  запад, а не на юго восток. Оно ведь от перекрёстка слева, а не справа. Слева, там где у Гушла запад. Николай.

89

Chelpan написал(а):

Николай Рябинин фото ребят в парке это наверно то что на гугле выложенным Александром 68. А мое здание и то что выкладывал Андрей вот это. В противогазах похоже то же это

Здание на снимке-боксы 2 САДН 944 САП.

90

http://i065.radikal.ru/0907/be/ed9e5e1926fet.jpg

Для любителей географии-посмотрите на снимок.На указателе знак -конец населенного пункта Ляйсниг,а выше расстояние  до следующего населенного пункта -Brosen-3km.На снимке Фарман Шамсудинов-служил срочную в артполку в1985-87годах,а после школы прапорщиков служил у нас в ЗРП старшиной техбата 88-92.

Отредактировано александр68 (2009-07-21 10:17:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг