Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 851 страница 860 из 1002

851

МинчанкаЯ написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Марина.Вчера случайно набрела на ваш форум.и жутко обрадовась.Как  будто родных людей повстречала.Я жила в Ляйсниге  в 1981-84г.Работала в офицерском кафе.Если помните ,оно было одно на два полка.Фамилия тогда была Магданова.Командиром у нас был Манжула В.В.Потом вышла замуж за артполковца  Карпова Михаила.В 1984 г. у нас родилась дочь Алеся.Ребята я сейчас в отпуске в Харте.Часто езжу в Ляйсниг.Не знаю сама зачем.Что там ищу?Если нужны какие - то фото - сделаю.Пишите какие.У меня инет по симке и очень плохой.Сообщение несколько раз сбрасывало.Все ,что надо заполнить ,заполню позже.Спасибо,что вы есть!!!
С уважением,Марина.

Марина приветствуем Вас на форуме.По Ляйснигу интересно все.А по фото-прям как то не удобно Вас "загружать "просьбами на отдыхе.

852

виталик написал(а):

виталик

Откуда: г.Вельск

О.ооо.!!!! Зёма...!!!Привет,я от тебя в 270 милях в сторону Архары.... :flag:

853

Мне будет приятно быть полезной.Мы здесь будем до 7 августа.Дома все равно не сидим.Каждый день куда - нибудь ездим.Мои родители служили в Эберсвальде.Вот вчера ездили в Потсдам/собственно в паспорте он  и записан/.Думала,что успеем заехать и в Эберсвальде .Но....не успели даже Сан Суси толком осмотреть.В след.раз надо ехать суток на трое.Еще поедем точно в Лейпциг.В Дрездене,Мэйсене были уже.А так,что дома сидеть.На диване можно и дома лежать.Так, что если что-то надо пишите.

854

МинчанкаЯ написал(а):

Так, что если что-то надо пишите.

Только Ляйсниг или...???!!!Могу навести вас на свой обьект,в 55 км от Берлина(южнее).В 1.5 км от обьекта  в деревеньке Мерцдорф есть страусиная ферма,там же есть гостевой домик с ночёвкой и всеми делами,недалеко трасса скейтерная (кольцо 110 км)где можно замечательно отдохнуть на роликах,велосипедах(Ютербог,Луккенвальде,Альтес Лагерь) Обьект узел связи Запасной командный пункт штаба тыла ГСВГ...Вот ссылочка  Мерцдорф бункер..Если интересно,покажу дорогу,нарисую схему и т.д. Обьект под землей,один этаж,ну и несколько наземных зданий,нужны фонарики.... :flag:

855

Вот тут обьект в крестике  КИП 25 и в полутора км юго-восточнее деревенька Мерцдорф   Страусиная Ферма...Только как там с посещением лесов,разрешено ли в это время...???

Отредактировано александр 69 (2013-08-01 19:44:47)

856

Спасибо.Но в Берлин мы ездили в прошлом году.Сейчас решили далеко не стартовать.Я то не против,но муж устает от долгих поездок и начинает сокращать  культурную программу.Завтра в Лейпциг на шопинг -допинг.А там посмотрим.Он  хочет купить экскаватор  маленький.Пока присматриваемся.А что касается Ляйснига,пожалуйста.

857

МинчанкаЯ написал(а):

Сейчас решили далеко не стартовать.

Ну да,не близко да ещё и в лесу.... :flag: Спасибо за ответ... :glasses:

858

Марина попробую особо не наглеть-если не трудно ,можно ли узнать сохранился ли наш автопарк ЗРП на горе.Ну и фото садов если не трудно на выезде из города-интересно,что там сейчас растет.

859

Сады остались.И сейчас стоят все в ягодах.Каждый раз проезжаем и удивляемся.Я тоже вспоминаю.как мы делали вылазки за черешней-вишней и клубникой.Фото садов сделаю.А автопарк был где? В стороне солдатских казарм?На месте нашего полка насколько я видела остался только въезд.И кончается он на месте,где стоял КПП.В общем,поищу.Теперь будет цель.А то семья не понимает,что мне там надо.Приезжаю,а там ничего.Чего ездить?А как магнитом тянет.От артиллеристов больше осталось.На нашем месте магазин стоит и какие- то ангары.Сделаю фото всего.может пригодится.

860

http://s44.radikal.ru/i105/0907/46/8125bfa9aa17.jpg
Вот схема-автопарк был на горе-напротив садов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг