Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 841 страница 850 из 1002

841

Дорогие однополчане 944 гв артполка, поздравляю всех вас с днем Советской армии из Берлина. Той Армии, которой мы отдали лучшие годы. Эту память мы  сохраним  в наших сердцах.
Пишите звоните:
biogasgid@gmx.de
+049 3063902069
Skype: biogasostgruppe

842

Привет! Всех с праздником! Здоровья Вам, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, неиссякаемой энергии, счастья Вам и Вашим близким и родным.

843

ищу сослуживцев 1975-1977 год.  военская часть 60742!! отзовитесь

844

Ирина, если зайдешь на сайт, оставь координаты. Тот самый Никитин, что жил в артполку.

845

"Сами не летаем и другим не даём"
   Всех сослуживцев пп 61186 с Праздником!http://s3.uploads.ru/t/CGEiB.jpg

846

Всех однополчан -зенитчиков с Днем создания 358 Гвардейского зенитно -ракетного полка. :flag:
Полк был создан 5 июня 1942 года как 1707 зенитно -артиллерийский полк.23 октября 1943 года преобразован в 358 гвардейский зенитно-артиллерийский полк.За боевые заслуги во время Великой Отечественной полк награжден почетными званиями и орденами и стал 358-й гвардейский зенитно-артиллерийским  Прикарпатско-Гнезненским  орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого и Красного Знамени полком.После окончания войны-полк был размещен в городе  Лайсниг.В 1968 году полк принимал участие в операции "Дунай" на территории Чехословакии.В 1977 году после получения на вооружение полка нового  зенитно -ракетного комплекса "Оса" стал 358-й гвардейским зенитно-ракетным Прикарпатско-Гнезненским орденов Кутузова, Богдана Хмельницкого и Красного Знамени полком. До 1992 года полк входил в состав 20 гвардейской мотострелковой дивизии 1 гвардейской танковой  армии.Последнее место дислокации полка после вывода из Германии до 2002 года был город Волгоград-48, проспект Жукова, 106.

847

mitrich100
служил у твоего отца 82-84  взвод управления 4 дивизион. ст.вычислитель.

848

Forward написал(а):

А откуда у тебя это фото? Там ребята с предыдущего призыва,
если не ошибаюсь со взвода БУ и БЗР 1 САД.
Ты же вроде позже служил.
может еще есть фото кого-то тех лет?

Да нет-это фото тех лет.И ребят я всех помню.

849

Добрый день!
Меня зовут Марина.Вчера случайно набрела на ваш форум.и жутко обрадовась.Как  будто родных людей повстречала.Я жила в Ляйсниге  в 1981-84г.Работала в офицерском кафе.Если помните ,оно было одно на два полка.Фамилия тогда была Магданова.Командиром у нас был Манжула В.В.Потом вышла замуж за артполковца  Карпова Михаила.В 1984 г. у нас родилась дочь Алеся.Ребята я сейчас в отпуске в Харте.Часто езжу в Ляйсниг.Не знаю сама зачем.Что там ищу?Если нужны какие - то фото - сделаю.Пишите какие.У меня инет по симке и очень плохой.Сообщение несколько раз сбрасывало.Все ,что надо заполнить ,заполню позже.Спасибо,что вы есть!!!
С уважением,Марина.

850

МинчанкаЯ написал(а):

Меня зовут Марина.Вчера случайно набрела на ваш форум.и жутко обрадовась.

:cool: Доброго времени суток,проходите,располагайтесь.... :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг