Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 821 страница 830 из 1002

821

Ну можно поздравить Юру с почином-ну и после уточнения-добавим комментарии к фото.

822

юра гритчин
Значит на снимке "вниз от Ратушной площади", Юра это который поменьше мальчик справа от мамы стоит белобрысый, а слева это ваш старший брат Костя... Так получается.

823

Серж-Пейзаж
здравствуйте Серж,да я белобрысый,

824

юра гритчин
Вот и познакомились теперь в лицо... аватара то нет...  Значит Ляйснигских прибыло Будем рады общению  :jumping:   А вот так еще лучше, отличный  :flag: парень.
http://s3.uploads.ru/t/HTwMG.jpg

Отредактировано Серж-Пейзаж (2012-11-18 22:06:25)

825

АртурАмбарян написал(а):

С правой стороны стоят музыуанты клубв.Предпоследний Самсин послендний Хрющ.Имена к сожалению не помню 1982-84 весеннего призыва

Всем привет! Сидел в соседней теме,но тут как то оживленнее.. Артур,тов.Хрюща я отлично помню..особенно его огромные уши и всегда красные щеки..а еще он перед тем,как трубить "зарю",на пол часика забегал к нам на узел связи "досыпать". Ну и однажды пошутили,-запендюрили ему яблочный огрызок в его трубу..когда пришло время трубить,-он какое то время не мог понять,в чем дело..было весело,но не ему.  :flag:

826

юра гритчин написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/i2jhe.jpg

Знакомые лица, с Вашим папой я служил будучи сверхсрочником.

827

летчик написал(а):

Всем привет! Сидел в соседней теме,но тут как то оживленнее.. Артур,тов.Хрюща я отлично помню..особенно его огромные уши и всегда красные щеки..а еще он перед тем,как трубить "зарю",на пол часика забегал к нам на узел связи "досыпать". Ну и однажды пошутили,-запендюрили ему яблочный огрызок в его трубу..когда пришло время трубить,-он какое то время не мог понять,в чем дело..было весело,но не ему.

Да Хрющ был малой еще тот уши как локатор.Кстати может будешь помнить Лерника Саркисяна он у меня в Киеве в прошлом году был а Володя Петлюх то вообще рядом живет часто общаемся

828

Артур, этих ребят я не помню..я и в клуб не часто бегал..только что в чайную. Одно время фотки кому то печатал..по первой профессии я фотограф. Очень хорошо запомнился мне нач.клуба, старший лейтенант, прикольный малый..ходил по полку в развалочку, кителек в обтяжку, и постоянно что то мурлыкал под нос..Игорь его звали, где то здесь,на форуме он проскакивал..а Хрющ постоянно у вас в чем то виноват был и вертелся на п...нах. :D

829

летчик написал(а):

Артур, этих ребят я не помню..я и в клуб не часто бегал..только что в чайную. Одно время фотки кому то печатал..по первой профессии я фотограф. Очень хорошо запомнился мне нач.клуба, старший лейтенант, прикольный малый..ходил по полку в развалочку, кителек в обтяжку, и постоянно что то мурлыкал под нос..Игорь его звали, где то здесь,на форуме он проскакивал..а Хрющ постоянно у вас в чем то виноват был и вертелся на п...нах.

Да ты прав.Игорь Мельничук он сейчас в Киеве тут.А Хрющ действительно всегда получал впи.....лей.Надо же кого то сделать крайним

830

александр68 написал(а):

http://s002.radikal.ru/i198/1001/72/e28ef69c8724.jpg

А это место кто помнит? :glasses:

Подпись автора

    ТАНКОВЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ!
    СОЛЯРКА НАША-ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВАШИ!!!
    ОТПРАВКА ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ БАТАЛЬОНОВ!!!!

да это ручей и дорога в парк


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг