Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 741 страница 750 из 1002

741

С прошедшим вас праздником мужчины)) А вас Серж поздравляю с внуком богатырём, пусть ростет здоровым и сильным наш будущий защитник Родины)) :cool:

742

Чибирев Александр
Виктору Александровичу Чибиреву - привет от начмеда Чайковского Григория Ивановича !!!!!!!!!!!!
Здоровья и долгих лет !!!!!!!!!!!!! Откц его хорошо помнит, я ему назвал фамилию, а отец сказал :" Виктор Александрович!"

743

При случае, заеду к родителям, возьму альбомчик и отсканирую и выложу фотки- их немного, но было!

744

Игорь Чайковский написал(а):

Виктору Александровичу Чибиреву - привет от начмеда Чайковского Григория Ивановича !!!!!!!!!!!!

Игорь, коль Вы новичок пока, посмотрите мое ЛС (личное сообщение) Вам в графе "Сообщения"

745

Где -же мой однополчанин 944 сап бзр ?Появился и пропал.

746

А это сувенир, который делали в 4 РеАДн из крышки "огурца".http://uploads.ru/t/7/q/g/7qgz4.jpg

747

Эх, где мои *надцать лет?  :D

748

Привет однополчанам с ЗРП, и соседям с артполка :)

qwe2324 написал(а):

У меня вопрос. Я четыре года прожил в этом городе, а не знаю куда вела дверь подэтой скалой? Может кто - либо в сети найдет ответ?

Скорее всего в никуда((( Там кстати и ближе к ВЧ были такие входы в склоны в лесочках, правда без дверей, но с просто идеально выложенными кирпичными кладками, но пройдя по ним метра 3-5 упираешься в гору камней завала...

Пробовал даже их разбирать - бесполезно... Метра на 3-4 терпения эти булыжники к выходу потаскать хватит (ес-но не в один приход), а потом бросил...  Не по причине что лениво стало, а побоялся что местные или наши заинтересуются что ход кто-то разбирает.

Что но что при этом удивляло, они были именно что завалены а не как результат подрыва. Т.к. по мере разборки кирпичная кладка стен и арки потолка была без повреждений, да и камни уж больно подозрительно округлой формы, типа как с полей собраны и сюда принесены.

Про тайны "мадридского двора" (подземелья нашего ЗРП) отпишу отдельно.

александр68 написал(а):

В наше время капитан Иванов был командиром БУ-но я уволился в декабре 1988-так ,что многое поменялось.

...да, многое((( Назначили нам в БУ после Иванова (отличный комбат был !!!) такого карьериста, что полный :-(... ((((( Сейчас о таких грят: Строевым шагом по головам коллег... Но хотя может бы тогда просто по этому поводу сгущали краски ?

Хотя и мы конечно были то-же не подарок ;)

749

Смирнов Сергей написал(а):

...да, многое((( Назначили нам в БУ после Иванова (отличный комбат был !!!) такого карьериста, что полный ... ((((( Сейчас о таких грят: Строевым шагом по головам коллег... Но хотя может бы тогда просто по этому поводу сгущали краски ?
Хотя и мы конечно были то-же не подарок

Привет Сергей!Рад видеть тебя на форуме!Ждем рассказов ну и фото конечно.Из БУ многих помню водителей ,да и так ребят.

750

однополчане здравствуйте.Пропали совсем.Завтра праздник.А праздник какой?  С праздником Вас .
Здоровья нам всем.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг