Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 651 страница 660 из 1002

651

талян написал(а):

Андрей Аладин написал(а):Две недели назад звонил.,а вчера взял и умер.49 лет.

Прими и мои соболезнования, Андрей. Земля ему пухом...

652

Аркадий написал(а):

талян написал(а):

    Андрей Аладин написал(а):Две недели назад звонил.,а вчера взял и умер.49 лет.

Мои соболезнования,Всем близким.Земля ему пухом.

653

vadim66 написал(а):

Андрей Аладин написал(а):Две недели назад звонил.,а вчера взял и умер.49 лет.

Прими и мои соболезнования.вечная память гвардейцу

654

Андрей Аладин написал(а):

...умер мой друг Саша Куринный...

Соболезную...

655

Нашел архивную запись 1986 года о Сумском ВАКУ. Поскольку артполк состоял из большей части выпускников этого училища - выложу видео и тут. Вдруг кому интересно будет.

656

inri
Отличный фильм... Вопрос можно??? Вас В Училище учили водить мтлбшки или только стрелковую часть вы изучали???
Почему спрашиваю, наш взводный не умел ездить на Шилке...мы удивлялись почему ком машины и взвода не обучался хотяб просто вождению своей боевой техники ....

657

Челпанов Сергей написал(а):

Вас В Училище учили водить ?...

Учить то учили, но скажем так, теоретически. Кто хотел, тот в армии напрактиковался (как я). Спасибо механикам-водителям )))

658

Чибирев Александр написал(а):

Всем добрый день. Мой отец Чибирев Виктор Александрович служил в Ляйсниге в Арт полку в 80 ых годах и кажется был даже начальником этого полка. Все кто его знал отзовитесь пожалуйста. Ему будет очень приятно.

Чибирев Виктор Александрович был начальником штаба полка до 1982 года после него был майор Кондык

659

Андрей Аладин написал(а):

А вчера умер мой друг Саша Куринный_полковник-сын генерала.Две недели назад звонил.,а вчера взял и умер.49 лет.

Жалко, 49 это так мало... Соболезнования родным и близким... А ему, вечная память...

660

inri написал(а):

Учить то учили, но скажем так, теоретически

Похоже, что это было и в других училищах, т.к. молодых офицеров, прибывших после училища в часть и мы (я имею ввиду сержантов) учили водить тайком от солдат...Да и не только водить...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг