Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 571 страница 580 из 1002

571

vadim66 написал(а):

Костенко знал очень хорошо (будучи сверхсрочником) пытался отыскать но без результатно.

Я Игоря в "Моем мире" встретил http://my.mail.ru/my/search_people#page … akostenko/

Отредактировано inri (2010-12-10 16:36:42)

572

inri написал(а):

Я Игоря в "Моем мире" встретил

Спасибо !!! Пытаюсь связатся.

573

Нашел фотографию,которая мне очень ценна.Управление 944 САП и я,только назначенный зам.ком. 1 САДН по полит части.(исполняю обязанности командира дивизиона).Какое-то построение,ну,просто......

574

Ну Андрей.ну молодец! :cool: Аватар посмотрел-честно говоря подумал сначала кто -это?Не узнал без усов-думал страницей ошибся :crazyfun:

575

Андрей Аладин написал(а):

Нашел фотографию,

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

576

Слушайте други..а у вас ведь то же были Шилки и Стрелы..я помню Летом 83 на Балтике мы вместе были с вашими ребятами..про Ляйсинг я и узнал тогда...

577

Челпанов Сергей написал(а):

Слушайте други..а у вас ведь то же были Шилки и Стрелы.

У нас в ЗРП в каждой батарее было отделение стрелков-зенитчиков со "Стрелами"-вот они ездили на Балтику,а мы на стрельбы на Эмбу.

578

александр68 написал(а):

было отделение стрелков-зенитчико

Точно точно!!! Они с нами в одной казарме жили!!! И приехали уехали на одном паровозе...в Лепциге нас вроде как расцепили  и мы в одну сторону а ваши в другую... вот так и вспоминаешь все кусочками...

579

А у САУшников??? То же только Стрелки???

580

Челпанов Сергей написал(а):

А у САУшников??? То же только Стрелки???

А вот это пусть нам сами артиллеристы и расскажут -я не в курсе,но не слыхал про таких у соседей.... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг