Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 421 страница 430 из 1002

421

qwe2324 написал(а):

РОдители, родители. А с анкетными данными накладочка вышла

Родители если не секрет кто?(можно и в личку)А с данными какие проблемы?

422

Помню нач сл.ГСМ был м-р Батенев. Как сладко он дремал везде  где присядет.
А жил я в ЗРП 80-84гг.

423

qwe2324 написал(а):

помню Манжулу, Трофимова, Султана.

Манжулу помнят многие,даже те кто с ним не служил,а вот с Султаном даже послужить довелось. О нём уже шла речь на наших страницах.

424

vadim66 написал(а):

с Султаном даже послужить довелось. О нём уже шла речь на наших страницах.

Подскажи в каком номере?

425

qwe2324 написал(а):

Подскажи в каком номере?

Ищи по страницам.

426

александр68
Служил в ЗРП 89-91 был сан инструктором, до меня был грузин Мамука. помню начльника аптеки была Маша. может чего ещё вспомню напишу.
фото постараюсь отыскать.
Сам из Молдавии, нас было не много, но держались дружно Был такой здоровяк Ваня, фамилию не помню он на год старше призывом

427

Я тут у родителей была и кое-что нарыла ... Это грамота за наши выступления в клубе .

428

Колупаева-Инна написал(а):

Что-то не получается ...

попробуй через радикал 4 значок СПРАВА

429

Я таким еще не пользовалась , какая строка ? А то придется сына ждать ...

430

Колупаева-Инна написал(а):

Я таким еще не пользовалась , какая строка ? А то придется сына ждать ...

Инна когда пишите сообщение на пустым полем есть значки-нажимаете 4 справа с изображением буквы R в квадратике.В паоявившемся тут же внизу окне радикал фото в строку -выберите файл изображения на своем компьютере нажимаем обзор и находим снимок который хотите добавить и нажимаете кнопку загрузить...Через некоторое время появится изображение и ссылки под ним.Копируйте первую или вторую ссылку.Затем находите вверху 12 слева иконку в виде трех фотографий,нажимаете на нее и в появившееся окошко вставляете свою ссылку на фотографию.Нажмите ОК и в сообщении появится строка,при просмотре появится уже фото.ну и не забываем писать комментарии.Пробуйте и удачи ! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг