Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 401 страница 410 из 1002

401

Bладимир Ботиков написал(а):

Привет всем кто служил в Ляйсниге . Я служил в ЗРП в батарее управления с 86 по88 г осень . Жду вопросов для общения .

Привет Володя!Я служил в 3 батарее с 86-88 осень-водитель ПУ-12...Рады видеть тебя :cool: Ну а фото здесь вообще встречают бурными аплодисментами :flag:

402

Bладимир Ботиков написал(а):

Сашок может ты помнишь Сашку Абульханова он был сержантом во 2 ой батарее , это мой земляк  .

Володя-конечно помню!А помнишь вашего "бегуна" водителя 66?Лопухин тоже вроде ваш...

403

Bладимир Ботиков написал(а):

Да помню  , только это не  Лопухин а  Юрка Грицай он из  Котовска Тамбовской обл . А фото будет  чють позже,  у меня дембельский альбом мамка хранит

Лопухина помню -он со мной в полк добирался...А тамбовский-со мной в карантине был, фото сейчас выложу
http://i024.radikal.ru/1003/4c/b633a5d843b5.jpg

404

Ну а я около Лопуховича справа :flag:

405

Володя а сержанта на фото помнишь? :glasses:

406

Что-то тихо стало в датском королевстве ... К чему бы это ? Нет больше тем для обсуждения ?

407

Колупаева-Инна написал(а):

Что-то тихо стало в датском королевстве ... К чему бы это ? Нет больше тем для обсуждения ?

Нет Инна-не все темы исчерпаны...Ждем фото и интересных воспоминаний....

408

александр68 написал(а):

не все темы исчерпаны...Ждем фото и интересных воспоминаний....

Сань.... я в свое время может пропустил.....но подскажи еще раз.....  Андрей Аладин фото именно твоей части из своей поездки выставлял?

409

Андрей Михайлов написал(а):

Сань.... я в свое время может пропустил.....но подскажи еще раз.....  Андрей Аладин фото именно твоей части из своей поездки выставлял?

Вроде по артполку... :glasses:

410

александр68 написал(а):

Вроде по артполку...

Почему, вроде? Там всё артполк и пара фоток с видом на ЗРП со стороны дороги.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг