Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 381 страница 390 из 1002

381

Колупаева-Инна написал(а):

Кто-нибудь видел нас ?

Честно говоря такими Вас и помним :cool:

382

inri написал(а):

александр68 написал(а):

    по поводу машин с номерами на 0... А это собственно фото его машины

Нет слов... Похоже я служил в другой месте  :unsure:

Скорее в другое время-фото года этак 83-84...И притом это уже второй человек говорящий о этих номерах машин... :flag:

383

Колупаева-Инна написал(а):

.. Кто-нибудь видел нас ?

Видел 100%, как я уже писал праздник ,,Проводы зимы,, :flag:

384

По поводу учебных машин и их номерации.Мы служили в одном месте,только в разное время.Не знаю какие были номера в конце 80х,но в начале годов были эти.(013,014,015 и тд.)

385

виталик написал(а):

По поводу учебных машин и их номерации

Внесу ясности в данный вопрос, так как сам участвовал в замене номеров на технике.
Ляйсниг относился к 20 дивизии, штаб Гримма? Так вот, до осени 1983 года 20дивизия принадлежала 8 армии, штаб Нора.
А после передана в 1 ТА штаб Дрезден. Теперь ясна смена номеров на технике?

386

виталик написал(а):

По поводу учебных машин и их номерации.Мы служили в одном месте,только в разное время.Не знаю какие были номера в конце 80х,но в начале годов были эти.(013,014,015 и тд.)

И если кто видел фото самоходок в 1993-то на них камуфляж,а в 1988 о таком мы даже не слышали(хотя вру видел камуфлированную "ОСУ" у "партизан" на стрельбище в Казахстане :flag: )

387

виталик написал(а):

По поводу учебных машин и их номерации.Мы служили в одном месте,только в разное время.Не знаю какие были номера в конце 80х,но в начале годов были эти.(013,014,015 и тд.)

Вот и прояснили ситуацию. :flag:

388

Была в полку одна машина в комуфляже,по моему  у разведки.Не помню как называлась, но прыткая и шустрая. Тогда это было круто, недозволенность.Вот на эту похожа.

Отредактировано виталик (2010-02-13 23:47:54)

389

виталик написал(а):

Была в полку одна машина в комуфляже,по моему  у разведки.Не помню как называлась, но прыткая и шустрая. Тогда это было круто, недозволенность.

Виталик-а в 1993-САУ все были камуфлированные :glasses:

390

Так и должно было быть.Сейчас вспомню,даже смешно.Выезжаем на полигон и номера клеим газетами"Красная звезда" по моему.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг