Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 331 страница 340 из 1002

331

Вячеслав написал(а):

что-то не могу сразу картинку вставить... :dontknow:

Написал в личном сообщении-прочтите :flag:

332

Кажется я понял,ориентируемся смотря фото где Ирина с сыном на плацу, в моё время (когда был солдатом) вход в спортзал был по середине здания (над дверью ,,арка,,) а после по видимому перенесли левее вот это и смутило. Сейчас разобрался. :dontknow:  :flag:

333

город-побратим Ляйснига (вряд ли кто-то там не был хоть раз)
http://s003.radikal.ru/i203/1001/61/e40645e0bf0b.jpg

Отредактировано александр68 (2010-01-25 21:23:13)

334

Ну конечно бывали и многие не один раз. :cool:  :crazyfun:  :flag:

335

александр68 написал(а):

И до сих пор чувствуем...

Тут я, канешна, не ориентируюсь, так как в ЗРП ходил только, либо в столовую, либо в магазин... А с общаги переехал как только просёк фишкув плане ДОСов Артполка.

336

inri написал(а):

А с общаги переехал как только просёк фишкув плане ДОСов Артполка.

А в чем была фишка,если не секрет? :glasses:

337

Вячеслав написал(а):

город-побратим Ляйснига

Дивизия едрена батона  :suspicious:

338

александр68 написал(а):

А в чем была фишка,если не секрет?

В том, что можно договориться с комендантом (женой комполка) и жить в квартире, а не в общаге, где куча народа со своими заскоками в плане "дедовщины"   :D . Короче быстро провернулся и помахал "дедам" ручкой. Хотя там скорее жены были "с приветом".

339

inri написал(а):

В том, что можно договориться с комендантом (женой комполка) и жить в квартире, а не в общаге, где куча народа со своими заскоками в плане "дедовщины"   :D . Короче быстро провернулся и помахал "дедам" ручкой. Хотя там скорее жены были "с приветом".

Да хрен редьки не слаще.... :dontknow: А "дедовщина" в офицерских рядах...но я верю... :'(

340

александр68 написал(а):

"дедовщина" в офицерских рядах...но я верю

Нет... не правильно понял. Скорее "дедовщина" в ЖЁНСКИХ рядах.
Вот смотри: мне дали комнату по средине т.е. относительно теплую, но пока я ходил за вещами комнату заняла какаято .... соответственно пришлось заселяться в угловую около входа и общей параши ))
Дальше больше: оказалось, что наша кухня в другом конце коридора хотя в пяти метрах была такая же общая кухня. Кроме того каждая типа умная старожилка считала своим долгом придираться к уборке общего коридора.
Короче вот так мелочь за мелочью.... и у меня накопилось. Пошел к коменданту (предварительно прозондировав ситуацию): вино, конфеты, обаяние молодого лейтенанта и я получаю комнату в "двушке" над квартирой начальника штаба т.е. в том же доме, где и комполка, только он на втором этаже, а я на третьем. Когда мой сосед заменился, я перебрался в комнату побольше и перетянул к себе друга с женой из 4-го холодного ДОСа. Вот тогда то мы и зажили счастливай и веселой жизнью.
А те "бабовщицы" так и остались грызться в общаге.

Эх, есть, что вспомнить  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг