Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 271 страница 280 из 1002

271

qwe2324 написал(а):

Но кто стоял на посту №1 помнит что при  штабе была своя котельная.Глубина этого узла была значительная. Я не знаю сколько машин угля вмещал ее подвал, но золу вывозили вагонетками на верх метров на 8.

Наряд по котельне помню -золу поднимали наверх с помощью подъемника-уж лучше в караул сходить ...Хорошо,что в наряде в кочегарке был только пару раз :O

272

александр68
Срочную Султан служил в батарее управления. Остался на сверхсрочную. Был в ОРНР.

273

Султана помню сверхсрочником , он был как-бы адъютантом ком полка. И если не ошибаюсь его то-ли заменили то-ли выгнали за то что на хлебовозке проехал по немецкому полю с розами чем нанёс им значительный урон.(мстил наверное  :crazyfun: )

274

Уважаемый qwe2324-а о себе что то расскажем,а то даже не знаем как обратиться :dontknow:

275

Колупаева-Инна написал(а):

Какая фотография должна быть ?

Смотрю получилось...

276

inri написал(а):

Колупаева-Инна написал(а):

    Какая фотография должна быть ?

Смотрю получилось...

Она еще не знает,что получилось :D Это Инне сюрприз...от нас :flag:

277

Если продолжить тему подземелий то вход в одно из них находился через дорогу от караульного помещения ЗРП. Через КПП , вдоль больницы шла тропинка к ДОСам артполка. Там еще бассейн или пожарный водоем был. Так вдоль свей тропинки через 3-4м. были ямки как я думал от столбов. Каково же было мое удивление когда зимой в кустах я заметил черную дыру лаза. Залезли мы с ребятами в тунель. Ход имел два ответвления и еще один вход. К сожалению одно ответвление было обвалено, что заметно и снаружи, а другое забетонировано. Ход вел от немецкой больницы в сторону артполка. :writing:

278

Ямки эти оказались вентиляционными отверстиями.

279

inri написал(а):

Карлсона там, увы, не было. Да и живет он в Амстердаме.

Наверное стоит перечитать сказки. Карлсон живет в Стокгольме! А в Амстердаме по другой причине улетают %-)

280

Arcady написал(а):

inri написал(а):

    Карлсона там, увы, не было. Да и живет он в Амстердаме.

Наверное стоит перечитать сказки. Карлсон живет в Стокгольме! А в Амстердаме по другой причине улетают %-)

Да тема у нас стала сказочной-сплошные загадки,ну а насчет Карлсона-а кто его знает где он летает.... :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг