Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг


Ляйсниг

Сообщений 111 страница 120 из 1002

111

Александр, я просмотрел карту, что ты выложил. Думаю, что она больше отражает объекты, которые появились после того как я отслужил. В наше время было 3 казармы и 4-е здание - столовая, напротив которой был бассейн. Сейчас остались только 2 казармы (1-е здание - ближе к вашей части снесли). Это было здание нашей казармы (3-го артдивизиона - самоходчики). А две другие казармы - прицепная артиллерия. Техника стояла наша на территории артполка.

112

александр68 написал(а):

и насчет гугла согласен на 100%.Верить этим картам слепо-нет смысла

К сожалению соглашусь с Александром..... помню в сентябре прошлого года какое жуткое разочарование испытал когда в Гримме из того что есть на ГУГЛЕ не нашел почти ничего........

113

Не знаю, насчёт ГУГЛА - я вижу , что у соседа на огороде росло осенью 2008. :-)
Всем привет
Вопрос Николаю: остался адрес комбата за 1986 , из Ростова, нет ли возможности узнать что-либо о нём?

Отредактировано Сергей С (2009-10-16 20:07:39)

114

Служил в Ляйсниге 68-70,в истребительно-противотанковом артиллерийском дивизионе,его развернули на базе артиллерийской батареи в67-68 г,казарма где рота химзащиты.прямо у малого плаца,напротив санчасти,бани,кочегарки,магазина. Почему-то все забывают про второй КПП,у магазина,выход к артполку.В мое время по дороге к столовой слева были дома сверхсрочников,а справа автобоксы,потом небольшая полоса препятствий,стадион,штаб и упирались в штаб ЗРП и столовку,к ней примыкал прод.склад -картошка,кауста,треска.То,что помню вроде совпадает,наша казарма стояла у забора торцом,напротив ДОСов артполка.Возможно Кто-то помнит фрау Фриду которая жила кажется за забором у 6 поста и меняла сухпай и обмундирование на водку

Отредактировано виктор (2009-10-25 22:28:42)

115

виктор написал(а):

Почему-то все забывают про второй КПП,у магазина,выход к артполку.

Виктор-не забыли,а его уже не было...

116

Это вы о ЗРП ?
А зачем зенитчикам артдивизион?

Отредактировано Сергей С (2009-10-26 15:14:58)

117

Сергей С написал(а):

Это вы о ЗРП ?
А зачем зенитчикам артдивизион?

Да не зачем...У нас его и не было.Речь идет о расположении частей до 70 года,а потом все поменялось... :glasses:

118

Фотографии того,что осталось от ЗРП,а точнее ничего не осталось.Сделано по просьбе Александра(в смысле фотки,а не разрушения)! На фото по порядку.Общий вид на развилку,место КПП,место казарм,вид со стороны города,вид из арт. полка.

119

Ну,а теперь родной 944 САП !!!По порядку.Направление,все,что осталось от 2 САДН,место КПП,наши казармы без 1 САДН,казарма 4 РеАДН.

Отредактировано Андрей Аладин (2009-10-27 19:10:42)

120

Казарма 3 САДН и штаба полка,вход в штаб полка,окно моего кабинета,все что осталось,а точнее не осталось от родного 1 САДН,бокс БЗ и РЛР.

Отредактировано Андрей Аладин (2009-11-06 00:44:17)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Ляйсниг