Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ


памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ

Сообщений 211 страница 220 из 232

211

Виктор Рыбкин написал(а):

Сразу и слова трудно подобрать на это действо:

    Да ничего трудного : - я ,например, категорически против таких памятников!   :flag:
[edit] Добавил.[/edit]

Отредактировано Александр544 (2021-03-10 09:09:38)

212

ALMUS написал(а):

Это патриотизм или идиотизм?
Памятник себе поставили, цветочки себе возложили, медальками себя наградили.

Старческий маразм. Посочувствуем болезным.

213

Виктор Рыбкин написал(а):

в честь себя - ветеранов.

Моё мнение о ветеранах. Хоть и отдал ГСВГ-ЗГВ, в общей сложности,  13 лет не считаю себя ветерном.. Первые два года- гражданский долг своей Родине, остальное время обычная работа, только военная. И ещё не могу припомнить, что бы где то в интернете встречал упоминание о ветеранах Забайкальского, Дальневосточного, Сибирского военных округах ВС СССР. И чтобы они себе памятники ставили как на погосте.

214

Сергей Пальцев написал(а):

они себе памятники ставили как на погосте.

У нас, пол деревни, весёлых пограничников. Они с собой, на праздник, пограничный столб носят. Где приземлились, там зарыли, пошли дальше, выкопали. В отличии от фуражек, всегда находят после пьянки, если выкопать, сил уже не было :crazyfun:

215

матвеев олег написал(а):

У нас, пол деревни, весёлых пограничников. Они с собой, на праздник, пограничный столб носят. Где приземлились, там зарыли, пошли дальше, выкопали.

!!!!!!!!!!!!😂👍

216

матвеев олег написал(а):

У нас, пол деревни, весёлых пограничников. Они с собой, на праздник, пограничный столб носят

У военных железнодорожников на их праздник можно, к примеру, шпалу таскать. :crazyfun:

217

Виктор Рыбкин написал(а):

У военных железнодорожников на их праздник можно, к примеру, шпалу таскать.

     Новую , - или пропитанную креозотом ??   :D

218

Александр544 написал(а):

Новую , - или пропитанную креозотом ??

Да-да, только без или. :D

219

Александр544 написал(а):

Новую , - или пропитанную креозотом ??

Бетонную. :D

220

А я вот смотрю на это пиршество и разгул стихий творческих... и думаю в ужасе... зачем все это... какие нах ветераны... Ветеран это человек которы долгие годы работал или служил на одном поприще.. а мы то всего 2 года в армии провели.. обычная воинская обязанность по конституции, мы даже не воины интернационалисты.. как например те кто в Афгане или сирии воевал или воюет.. мы просто служили, ну да  за границей и что с того.. просто у людей понятия поехали в голове.. вот и ставят себе памятники.. причем не понятно отношение властей к этому... у себя в огороде ставь на здоровье, а вот в центре села или города... кто вообще это разрешил...
Похоже мвы открыли ящик пандоры собравшись тогда первый раз на поклонке :))))) как говорил великий Черномырдин: хотели как лучше, а получилось как всегда :))))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Наши Памятники » памятник ВОИНАМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ГРУППЫ в БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ