Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 691 страница 700 из 712

691

Сегодня мужика с наколкой ГСВГ видел в Одинцово. Подошел, поговорили. Служил в Торгау. Пригласил его 9 числа на Поклонку.

692

Андрей Миxайлов написал(а):

по моему все таки первый день ГСВГ праздновали 13 июня 2009 года..

http://sh.uploads.ru/t/dCgE3.jpg

а вот  9го июня 2009г
Провоторхов С Аканин Д Гришин К и я фоткал всего то было а уже 13го в субботу  аж 25....
так что дрги мои будет 7я встреча.
http://sh.uploads.ru/t/X7hju.jpg

693

Аркадий написал(а):

Но можно и в парке на Поклонке. Без фанатизма!

Что-ж, можно и без фанатизма!

694

Игорь Кондратьев написал(а):

Но можно и в парке

Да Игорь, это один из вариантов. Я это называю "уйти в лес". Но тогда возможны проблемы с полицией, которая наверняка осудит нашу "винную карту".
Хотим с Сашей Балашевым завтра, в среду, вечером, еще раз подкатить в кафе "Город".

695

Кононов Дмитрий написал(а):

Я это называю "уйти в лес". Но тогда возможны проблемы с полицией, которая наверняка осудит нашу "винную карту".

С другой стороны Кутузовского проспекта есть яблоневый сад. Вряд ли стражи порядка будут его патрулировать как территорию поклонки.

696

Самуйленков Олег написал(а):

С другой стороны Кутузовского проспекта есть яблоневый сад. Вряд ли стражи порядка будут его патрулировать как территорию поклонки.

идея хорошая, но нужно еще одно разрешение получать, в Небесной канцелярии, а то у меня все кто туда ходил, увы не возвращались, как там с погодой?

697

Самуйленков Олег написал(а):

Вряд ли стражи порядка будут его патрулировать

я думаю будут следить куда толпа пойдёт, это десяток может затерятся в лесу а сотня врят ли.

698

:flag: Дорогие друзья -гвардейцы. С наступающим праздником. . Очень хотелось бы побывать  с Вами вместе ,но. причины не дают. Старость, незнание обстановки ( как встретиться где можно угол снять на сутки ,хотя бы ) Но я с Вами ,друзья мои. Всех кого знаю и с кем не очень знаком. Удачи Вам ,мои дорогие. Здоровья Вам Удачи. Прошу и и за меня выпить "фронтовые 100 грамм.  Ну, а я в своем медвежьем крае,  не забуду  и за Вас выпью  по-возможности  под звуки нашего вечного " МАРША ГСВГ"http://sh.uploads.ru/t/SVEpO.jpg :flag:

699

Владимирович написал(а):

Дорогие друзья -гвардейцы. С наступающим праздником. . Очень хотелось бы побывать  с Вами вместе ,но. причины не дают. Старость, незнание обстановки ( как встретиться где можно угол снять на сутки ,хотя бы ) Но я с Вами ,друзья мои. Всех кого знаю и с кем не очень знаком. Удачи Вам ,мои дорогие. Здоровья Вам Удачи. Прошу и и за меня выпить "фронтовые 100 грамм.  Ну, а я в своем медвежьем крае,  не забуду  и за Вас выпью  по-возможности  под звуки нашего вечного " МАРША ГСВГ"

Присоединяюсь и... хочется вновь увидеть фото, видео отчёт. Так что одному, как то бывает "ЗА РУЛЁМ" придётся только закусывать :dontknow:

700

Здравствуйте! Всех с наступающим праздником!
На форуме обновились фото в/ч в Люкенвальде.
Фотоальбом в/ч 11620


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.