Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 651 страница 660 из 712

651

Сергей Лобанов написал(а):

Шура, зная твою хлебосольную натуру, думаю, что её опасения были оБоснованы!

:D  :D  :D  :D  :D  :D

652

Терегулов Р написал(а):

Ребята где флажки на авто можно приобрести помогите ГСОВГ- ГСВГ- ЗГВ ? Может кто поможет а то 9 июня не за горами. Извините не по теме. :huh:  :question:

я вот  здесь  заказываю  с самой первой встречи
http://www.ros-color.ru/
http://sg.uploads.ru/t/NHKEC.png
но этот раз немножко переделал окончание на древке

653

Кононов Дмитрий написал(а):

В кафе Город мало места. Даже если задействовать и первый этаж тоже. Короче. Всех не посадим. Есть альтернатива вообще уйти в дебри парка. Так сказать на природе (как в первый раз).  Но тогда нужно все своё с собой, да и проблем с полицией не оберёшься возможно, столько рыл да и еще алкоголь (запрещенный).Я вот, в этот раз возьму с собой 250 конька. Плоская бутылочка, положил в задний карман и нет её типа.Но в то кафе я загляну в конце недели, поговорю.

Дим! мы так и сделали на 80-летие ВДВ! В 2010 ГОДУ. В ПАРКЕ СПРАВЛЯЛИ В КОНЦЕ ПОКЛОНКИ! БЫЛА ПОЛЕВАЯ КУХНЯ..КАША..ЧАЙ.. КОНЦЕРТ..КТО ШАШЛЫКИ ЖАРИЛ..КТО ПРОСТО НА ЗЕМЛЕ ПОЛЯНЫ.. ЗАКУСКА..АЛКОГОЛЬ.. И ПОЛИЦИЯ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИЛА.. ПРОСТО СТОЯЛИ НА МАШИНАХ..ОМЕТИЛИ ОТЛИЧНО.. ПОТОМ ВСЕ ПОШЛИ К ФОНТНАМ! :cool:

654

1967edvardsssss написал(а):

Дим! мы так и сделали на 80-летие ВДВ! В 2010 ГОДУ. В ПАРКЕ СПРАВЛЯЛИ В КОНЦЕ ПОКЛОНКИ! БЫЛА ПОЛЕВАЯ КУХНЯ..КАША..ЧАЙ.. КОНЦЕРТ..КТО ШАШЛЫКИ ЖАРИЛ..КТО ПРОСТО НА ЗЕМЛЕ ПОЛЯНЫ.. ЗАКУСКА..АЛКОГОЛЬ.. И ПОЛИЦИЯ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИЛА.. ПРОСТО СТОЯЛИ НА МАШИНАХ..ОМЕТИЛИ ОТЛИЧНО.. ПОТОМ ВСЕ ПОШЛИ К ФОНТНАМ!

ну в этом году кухни не будет, может быть года через 2-3
для того, что бы ВДВешникам разрешили купаться в фонтанах за последние 20 лет было несколько погромов, и прочих неприятностей, думаю мы пойдем другим путём...
для этого нужна нормальная сильная организация,  и люди которые в этот день будут работать, а не просто отдыхать, пока необходимого колличества активистов нет, есть "активисты от одноглазников" но там больше срача, нежели конструктива.
в России сейчас миллиона 3-4 ГСВГешников, а интересно 5-10 тысяч найдется тех кто знает про этот праздник? день ГСВГ ?
на полит занятиях нам как то про это не говорили....

655

Александр Балашов написал(а):

тех кто знает про этот праздник? день ГСВГ ?

ТУТ СОГЛАСЕН..из молодежи никто.. незнает это 1000%.. наш возраст знает!

656

Александр Балашов написал(а):

на полит занятиях нам как то про это не говорили....

Все правильно ,тогда именно о ДНЕ ГСВГ ни кто и не говорил. Помню в учебке один раз  замполит полка в клубе, рассказывал историю создания группы. И в Ленинских комнатах я не помню стендов об образовании группы,другое дело Боевой путь части.  А с какого года начали встречаться на Поклонной Горе?

657

Сергей Пальцев написал(а):

с какого года начали встречаться на Поклонной Горе

по моему этот раз будет восьмой

658

Сергей Пальцев написал(а):

А с какого года

с 2008 кажется

659

тут просматривал фотки наших встреч и вспомнил одну семейную пару которая пару лет приезжала на наши встречи. им с нами было просто интересно .

кто помнит ?
http://sg.uploads.ru/t/4dtho.jpg

660

Александр Балашов написал(а):

на полит занятиях нам как то про это не говорили....

Я про Праздник узнал только на нашем Форуме... :(  :(  :(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.