Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 611 страница 620 из 712

611

Игорь Кондратьев написал(а):

Давайте я Вас встречу на Курском?

Спасибо Вам огромное Игорь! 9 июня, Курский вокзал, поезд "СТРИЖ", вагон 12, прибытие в 11:26. Дорогой Игорь! От курского вокзала мне добраться до пл. Победы не составит ни какого труда, в метро без пересадок, синяя линия, может быть лучше нам будет встретиться прямо на Поклонной горе? А то мне как-то неудобно перед Вами.

612

Метролог написал(а):

Спасибо Вам огромное Игорь! 9 июня, Курский вокзал, поезд "СТРИЖ", вагон 12, прибытие в 11:26. Дорогой Игорь! От курского вокзала мне добраться до пл. Победы не составит ни какого труда, в метро без пересадок, синяя линия, может быть лучше нам будет встретиться прямо на Поклонной горе? А то мне как-то неудобно перед Вами.

Дорогой Станислав Александрович! Что значит неудобно?!?!?! Мы с Вами что не в ГСВГ служили?!?!?! Почему я не могу встретить своего Старшего Товарища?!?!?! Тем более, открою секрет, мой путь на Поклонку пролежит мимо Курского вокзала. А потому, давайте не будет даже обсуждать этот вопрос. До встречи 09 июня в 11часов 26 минут у вагона №12 поезда "Стриж" на Курском! Я хочу скорее увидеть и обнять Вас!!!

613

Игорь Кондратьев написал(а):

Мы с Вами что не в ГСВГ служили?!?!?

Игорь Кондратьев написал(а):

А потому, давайте не будет даже обсуждать этот вопрос.

Игорь Кондратьев написал(а):

Я хочу скорее увидеть и обнять Вас!!!

Молодец Игорёк!!!!!  :cool:  Станислав Александрович, отличной Вам поездки и замечательно встретить наш праздник, в кругу друзей ГСВГшников!!!!!  :flag:  Ребята, я с вами душой и сердцем!!! ГСВГ - четыре буквы и целая жизнь!!!!  :cool:

614

Игорь Кондратьев написал(а):

До встречи 09 июня в 11часов 26 минут у вагона №12 поезда "Стриж" на Курском!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

615

Игорь Кондратьев написал(а):

в 11часов 26 минут у вагона №12 поезда "Стриж" на Курском! Я хочу скорее увидеть и обнять Вас!!!

за пол часа успеете? :)

616

Александр Морозов написал(а):

Молодец Игорёк!!

Спасибо, Саш!!!

617

Александр Балашов написал(а):

за пол часа успеете?

Пять остановок на метро? Должны успеть, Саш! Пиво по пути пить не будем... :D  :D  :D

Отредактировано Игорь Кондратьев (2015-05-25 11:08:33)

618

Александр Морозов написал(а):

ГСВГ - четыре буквы и целая жизнь!!!!

А вот это Ты верно сказал!!! :cool:  :cool:  :cool: Целая жизнь...

619

Игорь Кондратьев написал(а):

Пять остановок на метро? Должны успеть, Саш! Пиво по пути пить не будем...

только коньяк?

620

Александр Балашов написал(а):

только коньяк?

коньяк едит из Крыма так что только на Поклонке :love:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.