Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 591 страница 600 из 712

591

Кононов Дмитрий написал(а):

Уважаемые ветераны ГСВГ! через месяц юбилейная встреча, продолжаем работу, у кого есть желания и возможность внести свою лепту в денежном эквиваленте просьба кто сколько может на карту   виза Сбер банк Россия на имя Балашова Александра Юрьевича
4276 3800 9872 4383 перечислить, можно хоть 10-рублей , но искренно.
Ведь 9- июня не за горами, нужно подготовится цветы, и т д. отчет расходов будет доступен всем!!! Ведь очень важно что оставим мы молодому поколению. Надо приобрести сувениры, а если у кого есть предложения предлагайте , пишите и примите участия. Если будут вопросы пишите всем отвечу.
а пока предварительный мини отчет на 7 мая 2015
получено 6530 руб.
изготовлено 500 бейджев
планируется закупка цветов, приглашаем пионеров (и экскурсия в музей ВОВ )

Участвую! Полюбому!

592

Синицкий Александр Никола написал(а):

Участвую! Полюбому!

...  :cool:  поддерживаю  :flag:

593

Кононов Дмитрий написал(а):

Уважаемые ветераны ГСВГ! через месяц юбилейная встреча, продолжаем работу, у кого есть желания и возможность внести свою лепту в денежном эквиваленте просьба кто сколько может на карту   виза Сбер банк Россия на имя Балашова Александра Юрьевича
4276 3800 9872 4383 перечислить, можно хоть 10-рублей , но искренно.
Ведь 9- июня не за горами, нужно подготовится цветы, и т д. отчет расходов будет доступен всем!!! Ведь очень важно что оставим мы молодому поколению. Надо приобрести сувениры, а если у кого есть предложения предлагайте , пишите и примите участия. Если будут вопросы пишите всем отвечу.
а пока предварительный мини отчет на 7 мая 2015
получено 6530 руб.
изготовлено 500 бейджев
планируется закупка цветов, приглашаем пионеров (и экскурсия в музей ВОВ )

Заказал  свои флажки ! думаю  к 9му  получу!!!
http://sg.uploads.ru/t/Qkrbd.png

594

Кононов Дмитрий написал(а):

изготовлено 500 бейджев
планируется закупка цветов, приглашаем пионеров (и экскурсия в музей ВОВ )

Дима! а ато за бейджи  ? выложи фотку  .

595

Михаил Лысов написал(а):

Дима! а ато за бейджи

Миш, этим занимается Саша Балашев. У него спроси.

596

Михаил Лысов написал(а):

Дима! а ато за бейджи  ? выложи фотку  .

Миша решили в этом году сделать бэйджи, уже распечатали, лежат дома, Школьница купила тесьму, заполнять будем на месте, естественно кто захочет, сейчас пока не получено официального разрешения, т к изменился в очередной раз закон, теперь подача заявок не раньше чем за 15 раб дней....
после получения разрешения бум говорить со школьниками, кадетами, или из Можайского поискового отряда, есть маленькие проблемы, у детей экзамены...
школьники нужны помогать заполнять бэйджи
вот макет, сделал 500 штук, спасибо всем кто помог деньгами
http://sg.uploads.ru/nplxh.jpg

597

Александр Балашов написал(а):

вот макет, сделал 500 штук

... :cool:  :flag:

598

У меня подошло время определиться по поводу поездки в Москву на День ГСВГ,  пока еще есть любые варианты с покупкой ж.д. билетов, но и они потихоньку "тают".  Если все остается в силе с датой 9 июня и местом встречи на Поклонной горе, то я готов завтра покупать билеты в Москву.

599

Метролог написал(а):

Если все остается в силе с датой 9 июня и местом встречи на Поклонной горе, то я готов завтра покупать билеты в Москву.

все в силе, к нам заедите?

600

Метролог написал(а):

по поводу поездки в Москву

у меня сослуживец из Кемерово тоже взял отпуск и билеты на самолёт что бы 9 числа приехать на встречу


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.