Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 571 страница 580 из 712

571

Толковое видео, сделанное Генри (Вердер Хафель)

http://odnoklassniki.ru/video/62668722899932-1

Отредактировано Кононов Дмитрий (2014-06-18 22:31:31)

572

http://ok.ru/video/62948619144024-0

573

Молодцы  модераторы что организовали и показали бывших защитников отечества на дальних рубежах России, жаль что горбачёв всё растерял, что наши отцы завоевали  своей кровью, мой отец погиб в январе 1945года сражаясь в 30-й  стрелковой дивизии 1-й ударной армии 4-го украинского фронта, но так до сих пор неизвестно где похоронен, несмотря  на все запросы:  мемориал, центральный архив министерства обороны города Подольска, архив всех санбатов

574

Валерий Шабаев.....Служил   в Вюнсдорфе....Бронетанковый ремонтный завод...
с 1961 по 1964 г  в.ч. п/п 61468  в 5-м отделе,... в меднецко-жестянном цехе.
Всем желаю здоровья и счастья ...долгих лет жизни..Привет Лёве Моркачёву г Москва,...Зимину Николаю с г. Лобни Моск. обл....Воробьёву Анатолию из Подмосковья....и всем, кто служил в это время со мной... ...

575

Александр Балашов
Александр добрый день. У меня вопрос по поводу праздника ГСВГ в этом году. Когда конкретно будет, а то друзья и командиры собираются со всех концов России.и хотят знать точно. Если есть такая информация то скинь. Спасибо.

576

spavk написал(а):

Александр добрый день. У меня вопрос по поводу праздника ГСВГ в этом году. Когда конкретно будет, а то друзья и командиры собираются со всех концов России.и хотят знать точно. Если есть такая информация то скинь. Спасибо.

Андрей, ситуация такая:
МАВ ГСОВГ ГСВГ ЗГВ (которая в прошлом году получала разрешение) планирует встречу 9 июня, дата традиционная, смысла менять ее мы не видим.
так что документы будут подаваться именно на это время (12 00) и этот день
но по желанию многих можно остаться и на следующий день ибо по слухам генералы хотят замутить аля гуляй- 10 го числа, но это пока только слухи
а нам ни чего не мешает 70 лет отметить с 8 го по 11 :)
(по моему 8 го в Смоленске ребята собираются)

Отредактировано Александр Балашов (2015-03-02 12:58:38)

577

Александр Балашов написал(а):

планирует встречу 9 июня,

не ребяты
Генералы сами по себе а мы сами по себе!
9 того это святое
тем более 70 лет!!!

578

Челпанов Сергей написал(а):

не ребяты
Генералы сами по себе а мы сами по себе!
9 того это святое
тем более 70 лет!!!

Коньяк уже скирдую осталось насобирать на дорогу до Поклонки...

579

Крымчанин написал(а):

Коньяк уже скирдую осталось насобирать на дорогу до Поклонки...

давай кличь кинем?
поможем чем сможем

580

Челпанов Сергей написал(а):

поможем чем сможем

Хорошее дело! Поддерживаю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.