Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 371 страница 380 из 712

371

Власов Карабас-Барабас
1) тогда не понимаю притензии к операторам они а)не из Центрального телевидения, и б) не обязаны были вообще снимать, так что спасибо ребятам, за то, что они вообще снимали
2) наши встречи не освещают не только центральные СМИ, но и местные
3) я в отличии от Вас, бывал и не раз в саду у Большого театра, поверьте мне, с табличками ветераны ходили единицы, но так как человека с табличкой снимают больше то и происходит впечатление
4) у нас ребята таблички делали, а еще футболки, бейджики, визитки и пр пр пр, все делали как могли, так что еще раз спасибо всем кто был в Москве, и в других городах
5) уж извините. но в Ярике ни кто не собирался, да и не приехал, а езды то 3-4 часа на электричке... 240 км
так что прежде чем критиковать, посмотритесь пожалуйста в зеркало

372

Я просто привёл пример,и там, и на встрече тех кто служил в ГСВГ, для поиска сослуживцев были трафареты.И я не пытался кого то просить  об освещении этого мероприятия.

373

Александр Балашов написал(а):

4) у нас ребята таблички делали, а еще футболки, бейджики, визитки и пр пр пр, все делали как могли,

Да ни кого я не критикую, я наоборот приветствую ту работу, которую проделали ребята.Вот и всего.

374

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Да ни кого я не критикую, я наоборот приветствую ту работу, которую проделали ребята.Вот и всего.

Хватит об ЭТОМ  Все  и Все делают как могут , вот и у нас !!! Кстати и без  трафоретов   я считаю  что все получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Школиники ГСВГ приходили , они что то перестали собираться...  и впячатление от встресчи  у них самые  что ни на есть приятные....
Да и что говорить
Первая встреча  4 человека  9 июня  2009 года o.O  --перенесли на выходные  11 июня
                          25 человек  11 июня 2009 года :jumping:
                          -------------- 9 июня  2010 года :glasses:
                          -------------- 9 июня 2011 года :glasses:
                        136 человек  9 июня   2012 года  o.O
         200 а может и более    9 июня   2013 года. :flag:
вот так растем  сближаемся -- если бы   этот праздник  праздновали   как все погранцы и ВДВешники    - народу  было бы еще больше...
и самое главное  - Народу становиться все больше  - а  массовка в наше время   должна быть под контролем и нам надо думать о следующей встрече --
- Как ее провести
- Проконтролировать  участников (записать в книгу и тд..)
- как определить  народ
-  куда  пригласить на посиделки
- проконтролировать за порядок
думаю  вопросов  много  еще  А ВЫ ПРО  ТРАФОРЕТЫ ТАБЛИЧКИ :D

375

Михаил Лысов написал(а):

А ВЫ ПРО  ТРАФОРЕТЫ ТАБЛИЧКИ

Кстати, про таблички, они же бейджики.... В следующий раз надо, по возможности, сделать обязательно. Проще найти своих однополчан. Я вот в этот раз совершенно случайно двоих со своего гарнизона встретил. Служили аж в 1959-61 годах.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2013-06-15 10:48:34)

376

Кононов Дмитрий написал(а):

Проще найти своих однополчан.

  Ну наконец то Дмитрий снял напряг,  ПРОЩЕ НАЙТИ СВОИХ ОДНОПОЛЧАН, я о том же и говорил.

377

Михаил Лысов написал(а):

я говорил с  корреспондентами  с первого  и третьего каналов - говорят не интересно....

Миша, если бы ГСВГешники начали что-то курочить, прыгать пьяными в фонтаны, драться с полицией и прочие "беспорядки нарушать" нас бы показали бы все СМИ. :D
А нужно ли нам это??? Уверен, что нет!! У нас ребята нормальные!!!
А благодаря таким, как ты, Саша, Дима, Олег, Коля и многие другие, нас увидят в интернете (в том числе и на YouTube) и обязательно ещё кто-то присоединится!!! :flag:

378

Александр Балашов написал(а):

5) уж извините. но в Ярике ни кто не собирался, да и не приехал, а езды то 3-4 часа на электричке... 240 км

Как это не собирались,я что зря выкладывал фото встречи ГСВГшников Ярославля... :canthearyou: Пост 237. :canthearyou: Внимательней надо быть ,тезка... :flag:География встреч растёт.... :flag:

Отредактировано александр 69 (2013-06-15 12:44:16)

379

александр 69 написал(а):

Как это не собирались,я что зря выкладывал фото встречи ГСВГшников Ярославля...  Пост 237.  Внимательней надо быть ,тезка... :flag:География встреч растёт..

Саша прими мои самые глубокие извинения, действительно, просмотрел:(
вот и Ярик стал встречаться, так что география расширяется! Ура!
слава ГСВГ!!!

380

александр 69 написал(а):

Как это не собирались,я что зря выкладывал фото встречи ГСВГшников Ярославля...  Пост 237.  Внимательней надо быть ,тезка..

Александру Балашову. А как же пост 237? Ярославцы  из за скромности молчат.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.