Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.


День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.

Сообщений 361 страница 370 из 712

361

и прошлогодний ролик

362

Александр Балашов написал(а):

а так отметили в городе М

Одно плохо, видео оператор не замечает тех ветеранов, которые ходят с листочками указав кто с какой части - гарнизона. Надо было показывать крупным планом.

363

Валера Варламов написал(а):

Одно плохо, видео оператор не замечает тех ветеранов, которые ходят с листочками указав кто с какой части - гарнизона. Надо было показывать крупным планом.

Отличная мысль :) :flag:

364

Валера Варламов написал(а):

Одно плохо, видео оператор не замечает тех ветеранов, которые ходят с листочками указав кто с какой части

это с самой первой встречи - писали,  ходили  но  все встречаются  уже заранее    списавшивмся или  созвонившимся своим коллективом... Н Хренов и бейджики вешал  и  футболку делал,,,,
Вся встреча это труды нашего форума  и  приглашение по группам...  за  5 лет выросли  от 4 человек до сегодняшнего числа  не знаю  сколько  подсчета не было но думаю за 200

365

Валера Варламов написал(а):

Одно плохо, видео оператор не замечает тех ветеранов, которые ходят с листочками указав кто с какой части - гарнизона. Надо было показывать крупным планом.
VAVAN

А давайте мы вспомним наших фронтовиков ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, которые точно так же с трафаретами искали друг друга. И надо учесть то , что операторы были с ЦТ СССР.

366

Власов Карабас-Барабас написал(а):

И надо учесть то , что операторы были с ЦТ СССР.

разьве?

367

Александр Балашов написал(а):

разьве?

Александр, а разве вы не видели ту старую хронику , и кто её освещал?

368

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Александр, а разве вы не видели ту старую хронику , и кто её освещал?

не понимаю о чем вы

369

Александр Балашов написал(а):

не понимаю о чем вы

Александр, я говорю о том, что участники второй Мировой в МОСКВЕ на встречах однополчан держа в руках трафарет, на котором была отображена часть в которой им пришлось вместе воевать.

370

Власов Карабас-Барабас написал(а):

И надо учесть то , что операторы были с ЦТ СССР.

Нас никто кроме Нас, как Вы сказали  ОСВЕЩАТЬ - не будет! хотя и  Верховный  и служил в ГСВГ... я говорил с  корреспондентами  с первого  и третьего каналов - говорят не интересно....

Отредактировано Михаил Лысов (2013-06-15 00:43:36)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2013 - 2014, Альбом, воспоминания. Фото и видео репортажи.