"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....

Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

Привет старичкам,почему? Очень просто служил В Вюнсдорфе немного и давно,точнее в 1958году , в топографической части,за площадью было общежитие артистов, это все что я припоминаю В части было много офицеров по отношению к солдатам,воспитывали нас даже в личное время,письма написать не бюло времени,начал шкодничать,добился что меня отправили обратно на пересылку на Майне- Одере Кто что помнит или знает про эту часть,отзовитесь

112

Андрей Миxайлов написал(а):

ну вот и все фото........

http://s3.uploads.ru/t/duqNa.jpg

Подпись автора

Все ,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом ,либо еще будет с кем то в будущем!

Андрею Михайлову огромное спасибо за фото и видео материал. Особенно за казарму СПС - будто оказался в 1985 году. Вот что-то чипок плохо помню...увы. А один раз, когда был дежурным по столовой, "спецов" оставил без ужина - долго они мне это припоминали....

113

ВСЕМ  ПРИВЕТ !  НЕДАВНО  ВЕРНУЛСЯ БЫЛ  В ГЕРМАНИИ ЗАЕХАЛ  В ГЛАВНОЕ  МЕСТО ГСВГ  ! https://plus.google.com/117734075442084 … srjVefGV1H

114

ЮРИЙ САРКИСЯН написал(а):

ВСЕМ  ПРИВЕТ !

Юрий , хорошая песня и исполнение  - мне понравилось !
На фоне Ильича , так это ж , еще придумать надо  было !
После вашего посещения остался он опять в одиночестве .

115

Валерий стрелок написал(а):

Привет старичкам,почему? Очень просто служил В Вюнсдорфе немного и давно,точнее в 1958году , в топографической части,за площадью было общежитие артистов, это все что я припоминаю В части было много офицеров по отношению к солдатам,воспитывали нас даже в личное время,письма написать не бюло времени,начал шкодничать,добился что меня отправили обратно на пересылку на Майне- Одере Кто что помнит или знает про эту часть,отзовитесь

Привет!..тёзка....я тоже служил в Вюнсдорфе   с 1961-1964 г.....на ремонтном танковом заводе....

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....