Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....


Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Валерий стрелок написал(а):

Привет старичкам,почему? Очень просто служил В Вюнсдорфе немного и давно,точнее в 1958году , в топографической части,за площадью было общежитие артистов, это все что я припоминаю В части было много офицеров по отношению к солдатам,воспитывали нас даже в личное время,письма написать не бюло времени,начал шкодничать,добился что меня отправили обратно на пересылку на Майне- Одере Кто что помнит или знает про эту часть,отзовитесь

Привет!..тёзка....я тоже служил в Вюнсдорфе   с 1961-1964 г.....на ремонтном танковом заводе....

92

Друзья, сегодня на ящик форума пришло письмо:
Дорогие друзья! Мое имя Евгений Дьяконов, независимый журналист и свободный писатель из Узбекистана, в настоящее время проживаю в Норвегии, срочную службу служил в ГСВГ 1986-88 Топхин, это рядом с Вюнсдорфом.
Также служил сверхсрочную в ОКСВА 1988-89, но это уже другая история.
Примерно с 23 июля по 3 августа планирую выехать в Германию  в район Вюнсдорф, Топхин - хочу снять на видео что осталось от наших вч там.
Также могу посетить Тейпиц
Не подскажите, есть там кто свой человек?
Может есть контакты?
У меня свой канал на Ютуб и видео будет выложено здесь http://www.youtube.com/diakonoff
Искренне ваш Евгений

Евгений сегодня зарегистрировался на форуме - diakonoff
Если можете помочь пишите ему в личку и на электронную почту!  :flag:

93

                                                                                                                                             

Для служивших при главном штабе должно быть интересно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Вюнсдорф. 26 мая 2013 года.....