Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Бернау


Бернау

Сообщений 201 страница 210 из 305

201

Arcady написал(а):

Интересно, покупают ли в Германии права на управление автомобилем?

Когда смотришь рекламу для русскоговорящих жителей Германии,то  предлагают "решалы" восстановить права. Знаю,что если у немца изъяли права по какой то причине нарушения ПДД,то вернуть их очень проблематично. Тесты,переэкзаменация и вообще  головная боль.

202

(ДТП в Бернау Ладебург. (на углу дороги Бизенталер и старой Ланкер Штрассе)
Спасибо ,опять знакомый перекрёсток. Глядишь до моего узла доедут! Интересно когда гуглавтомобиль поснимает восточную Германию.

203

Wadim.G написал(а):

zwischen Biesenthal und Bernau(дорога между Бизенталь и Бернау).

:cool:  :flag: сколько раз ездил по этой дороге!

204

1967edvardsssss написал(а):

сколько раз ездил по этой дороге!

Год назад ехал из Берлина ,транзитом через Бернау,Бизенталь в Эберсвальде.

205

1967edvardsssss написал(а):

сколько раз ездил по этой дороге!

А нам как то раз пришлось пешком из Бизенталя в Бернау пройтись. Ездили посмотреть  автородео на стадионе. Подзадержались, последний автобус ушел. Пришлось пешком. К 23.00 уже были в "Торпедо"

206

Botuk написал(а):

А нам как то раз пришлось пешком из Бизенталя в Бернау пройтись. Ездили посмотреть  автородео на стадионе. Подзадержались, последний автобус ушел. Пришлось пешком. К 23.00 уже были в "Торпедо"

А автостопом не пробовали,немцы подвозили в любое время. Я лично пользовался. когда попадал в подобную ситуацию.

207

Сергей Пальцев написал(а):

А автостопом не пробовали,немцы подвозили в любое время. Я лично пользовался. когда попадал в подобную ситуацию.

Немцев на дороге практически не было, а наша  "шишига" с эмблемой СА, мимо проехала несмотря на наши активные попытки (размахивания руками и крики) с просьбой подвезти...

208

Botuk написал(а):

Немцев на дороге практически не было, а наша  "шишига" с эмблемой СА, мимо проехала несмотря на наши активные попытки (размахивания руками и крики) с просьбой подвезти...

Ну тоже наши.

209

Wadim.G написал(а):

Bernau bei Berlin.

послежары..такая гроза...ммм..

210

Wadim.G написал(а):

Berlin bei Bernau.

КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!! :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » Бернау