Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.


20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Сообщений 51 страница 60 из 494

51

КП ПВО 20А  1986-1991гг

52

UX0SX написал(а):

КП ПВО 20А  1986-1991гг

Олег,а по какому поводу фотографировались?

53

UX0SX написал(а):

ПВО 20А  1986-1991гг

генерала - хорошо помню, был невысокого роста, но довольно таки спортивного и жилистого телосложения, витала легенда о его правильном и спортивном образе жизни. и в Мальвинкель мне  его как то раз возить приходилось.

54

Wert написал(а):

Олег,а по какому поводу фотографировались?

По поводу ухода на пенсию генерала Котова Михаила Павловича. Это было в 1988 году, а через год он погиб- сгорел в поезде от взрыва газопровода.

55

Игорь0086 написал(а):

генерала - хорошо помню, был невысокого роста, но довольно таки спортивного и жилистого телосложения, витала легенда о его правильном и спортивном образе жизни. и в Мальвинкель мне  его как то раз возить приходилось.

Я его и его семью знал очень близко. Каждое утро не важно где дома или на учениях бег не менее 10 км, на завтрак 30гр меда и стакан чая.

56

UX0SX написал(а):

в поезде от взрыва газопровода.

да, ,,,  несчастье, на фото за моей спиной как раз авто, возившее генерала Котова, Волга ГАЗ 24 №00-36 то, и его водитель, мой сослуживец из Тбилиси, ,,,

Отредактировано Игорь0086 (2011-01-24 15:37:38)

57

Евгений Савин написал(а):

Скорее ЗА домом офицеров.

Да точно за домом офицеров. Там была небольшая площадка со старой техникой.

58

Про часть 89508-особый отдел 20й-армии, никто вообще не вспоминает. Контора находилась при въезде на штабную територию с левой стороны.

59

Andron написал(а):

особый отдел 20й-армии

Ну тут как кино:"...уж лучше Вы к нам!" :) Туда мне кажется не каждый был вхож, а кого водили, вспоминает как страшный сон ....

60

А я там 2 года провел. Во как.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.