"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Всем огромный разведпривет!
Очень рад, что наконец нашёл вас и смогу пообщаться. Очень надеюсь.
Мне показалось из прочитанного здесь, что 70-летних тут очень мало осталось. Я пробовал поискать своих сослуживцев и раньше, но появлялся один и тот же однополчанин, служивший в нашей части за пять лет до меня.
Мне очень приятно, что здесь на форумах можно узнать многое о нашей молодой жизни 50 лет назад. Есть фотографии Эберсвальде, воспоминания военнослужащих.
Сегодня я как раз проводил беседу-воспоминание о событиях в ЧССР. И после этого, просмотрев статьи в Википедии, наткнулся на ссылку о 20-й армии в ГСВГ. Оттуда и начался поиск. Через час я вас обнаружил. Это настоящий выстрел из прошлого. Очень приятно.
Будем общаться, а если найдутся однополчане, будет вообще здорово!

272

Добро пожаловать Фикрат!

273

Фикрат Гаджиев написал(а):

Очень рад, что наконец нашёл вас и смогу пообщаться. Очень надеюсь.

Не сомневаюсь, что взаимно будет очень рад Фикрат также ефрейтор ОРАДН Сергей Яковлевич, служивший лет на 6 раннее в этой части. Он редко летом выходит на связь - на даче пропадает.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.