Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.


20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Сообщений 11 страница 20 из 494

11

.

http://s42.radikal.ru/i095/0907/86/3eef96c28ed5.jpg

12

Спасибо за фото, воспоминания о годе проведённом там отличные ! Гв. рядовой Шорин Владимир Николаевич осени 1971-1972г. после института поэтому и один год!  Народ так что нашего полку прибывает помаленьку!

13

Могу немного подкорректировать: сообщение № 1 - фото территория полка связи (вероятно переход между казармами, но естественно во времена службы такого перехода не было); сообщение № 2 - действительно штаб 20 ОА (ранее он был огорожен от территории полка связи забором из белого кирпича); сообщение № 5 - справа казарма 247 ОБОО, слева - казарма, в которой располагалась сан. часть, прямо по ходу движения виден угол столовой полка связи. Ранее, между столовой полка связи и столовой 247 ОБОО,  располагался армейский магазин (на фото прямо по дороге); сообщение № 8 - штаб полка связи (слева в углу видна казарма моей роты РСМ, а также ПУС 1 и ПУС 2); сообщения № 9-11 - здания ДОСов, которые располагались в жилом городке, за территорией полка.

14

Вот  именно  такие  туманы , как  напоминание  о климате   в  Германии. Очень  часто  именно  такая погода приходит  на память. и придает  всему  вид  не реального !!

15

26 region написал(а):

Могу немного подкорректировать

Спасибо!!  а кто нибудь скажет....(или я прослушал????) в Вершине стоял Танк?????  гдето вроде я читал что напротив штаба стоял Т-34????  или я как всегда обшибся???????? :crazyfun:  :dontknow:

16

Возле штаба танка не помню, танк "Гвардия стоял" возле ГДО.

17

Евгений Савин написал(а):

Возле штаба танка не помню,

а его там и не было!!!!!!!!!!!!
да у ГДО.

18

Евгений Савин написал(а):

танк "Гвардия стоял" возле ГДО.

И ,по-моему, на башне у него была надпись "Победа" (но не ручаюсь за достоверность).

19

Не, Вадим, точно - Гвардия

20

Евгений Савин написал(а):

Не, Вадим, точно - Гвардия

Вспомнил!!! Так и есть!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.