Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.


20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.

Сообщений 161 страница 170 из 494

161

aleksander написал(а):

У генералов ремни со звездой,так у нас командир дивизиона, в начале как пришел в часть из академии, носил такой ремень со звездой,

Поспешил

162

Wert написал(а):

А такого  снимка уже , наверно никто не ожидал увидеть ,похоже  спортивный праздник возле ГДО

Нас то же иногда водили в ГДО на всякие мероприятия. фото возле танка. наверное 1975г

http://uploads.ru/t/S/q/Y/SqY6N.jpg

163

Игорь0086 написал(а):

да, ,,,  несчастье, на фото за моей спиной как раз авто, возившее генерала Котова, Волга ГАЗ 24 №00-36 то, и его водитель, мой сослуживец из Тбилиси, ,,,

Пивет всем.Игорь расскажи мне пожалуйста про водителей Котова.Я служил на КП ПВО в 48 ОРТБ.В мой период службы Котов бывал там часто. Как водится водителя я знал,мы сним общались. Но вот этот из Тбилисси вроде на него не похож.На этой Волге мы ездили с водителем за обедом в офицерскую столовую,для дежурных офицеров на КП. Где находилась та столовая я не помню.Знаю точно у меня есть оттуда фото - там на стене или картина или мозаика  "Три богатыря".Поварили там девушки.Мне кажется,что этот водитель был моего призыва.А автомобиль 00-43 тебе ни о чём не говорит?Данное фото пока опубликовать не могу.Может у тебя есть другие фото.

164

Wert написал(а):

А такого  снимка уже , наверно никто не ожидал увидеть

Видимо готовились к встрече Путина Владимира Владимировича )

165

Игорь Янин написал(а):

расскажи мне пожалуйста про водителей Котова.

Привет тезка, со временем в памяти стираются имена и события , к сожалению, вот и я допустил ошибку, генерала Котова возила машина 00-23 то, при мне, вначале высокий боец, что на групповом снимке, имени не помню, а затем, Сергей Мирошник с Украины, в ОК он есть.http://uploads.ru/t/w/Y/O/wYOsv.jpg
http://uploads.ru/t/X/g/Q/XgQpP.jpg

166

Игорь0086 написал(а):

при мне, вначале высокий боец, что на групповом снимке, имени не помню, а затем, Сергей

Да Игорь действительно высокий боец и есть тот водитель про которого я спрашивал.Только на фото он ещё наверное не старослужащий.А вот его имя тоже выхлеснуло из памяти.
Хочу Игорь у тебя ещё про одного бойца спросить ,может знаеш такого. Был унас на КП прикомандирован типа из штаба - художник .Это было осенью 86-г.Звали мы его "Климовка"- производная от его фамилии.Он призывался из г.Иванова.С Котовым они если можно так сказать были знакомы,а также с его сыном.Однажды когда Климовка рисовал мне корочки в альбоме у меня в фотолаборатории,к нему приходил по дружески сын Котова,он примерно нашего возраста.

167

Игорь Янин написал(а):

прикомандирован типа из штаба - художник

видимо это с комендантского взвода,,, художники, писари, штабисты обычно там служили, мне тоже демб. альбом они оформляли, но ни лиц ни имен не могу вспомнить(

168

может и вспомню

Отредактировано Игорь0086 (2012-02-21 11:03:27)

169

Игорь0086 написал(а):

а затем, Сергей Мирошник с Украины, в ОК он есть.

Данная фотография - Котов около автомашины,наверное сделана у нас около КП.Потому,что такие щиты разрисованные были у нас с права от входа на КП.И скорее всего они были сделаны вместе с теми которые опубликовал Олег на форуме 48 ОРТБ.

170

с праздником водилы многих знал 84-86 сам водила п-пк. леонова зам.нач.автослужбы 20 ой армии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 20-я гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия. Штаб.