Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 911 страница 920 из 977

911

Ветеран написал(а):

Судя по изображениям, спортзал.

если там был спортзал то где же была столовая? в полку было 2 абсолютно идентичных здания..( при немцах во всяком случае)...может столовка была в левом здании? при нас там если не ошибаюсь и была офицерская столовка как и чипок??? :dontknow: может у кого есть фото входа в это здание? вдруг там тоже какие барельефы видны указывающие на принадлежность помещения??? :dontknow:

http://sb.uploads.ru/t/rQT2W.jpg

912

Андрей Миxайлов написал(а):

звезда есть....год неизвестен

http://sa.uploads.ru/t/nYOad.jpg

это моё - ОСЕНЬ 1985г.

913

Kir написал(а):

это моё - ОСЕНЬ 1985г.

ясно..спасибо! :cool:

914

новости из Гриммы... как видим теперь на месте 2 и 1 х мсб какоие то здания а на спортплощадке парковка для легковушек....  на месте 3го мсб уже лет пять как теннисный корт.... застраивается полк потихоньку.... :dontknow: скоро приедешь и места на плаце не будет епрст!!!!!!! :canthearyou:  :crazyfun:

http://sa.uploads.ru/t/aw4GR.jpg

915

Андрей, хочется иногда строевым походить? :D

916

Ярмоленко Николай написал(а):

хочется иногда строевым походить?

я просто в приезды в Гримму привык парковаться возле того места где была трибуна!!! или там где губа была..а теперь там кучу шебня высыпали ...... так скоро и в родной полк совсем не пустят!

917

:

    .

Андрей Миxайлов написал(а):

если там был спортзал то где же была столовая? в полку было 2 абсолютно идентичных здания.

  Солдатская столовая находилась за штабом полка и барельефа на входе не было,возможно барельеф появился позже.Может быть позже проводились реконструкции и тогда появились барельефы на торце казармы и входе в столовую. До 80-тых годов в полку много было построено вновь.

918

Вольдемар1 написал(а):

Солдатская столовая находилась за штабом полка и барельефа на входе не было,возможно барельеф появился позже.Может быть позже проводились реконструкции и тогда появились барельефы на торце казармы и входе в столовую.

Вольдемар...при мне да и при всех нас столовая там и находилась... может фото с барельефом сделано не у столовой ??? :dontknow: но в любом случае барельефы на фото 100% немецкие. наши такое не стали бы лепить да и мастеров не нашлось бы в полку...  :dontknow: а то что мы не видели их в свое время так это не значит что их не было... я в свое время тоже их не видел..а как их видеть если в дверь столовой влетали бегом...и обратно тоже вприпрыжку!!!!!! :dontknow:

919

Вольдемар1 написал(а):

барельефа на входе не был

вот простой пример с моей казармой в которой я жил с весны по осень 83го....  на фото Ивана Васильевича его сын перед входом в нашу казарму а я блин не помню чтобы там были эти барельефы!склероз? а ведь справа от барельефа окно в котором видна моя койка..

920

Андрей Миxайлов написал(а):

вот простой пример с моей казармой в которой я жил с весны по осень 83го....  на фото Ивана Васильевича его сын перед входом в нашу казарму а я блин не помню чтобы там были эти барельефы!!!!!  склероз?????  а ведь справа от барельефа окно в котором видна моя койка....

Дааа  Андрей, тут по неволе задумаешься."Что то с памятью моей стало..."   Всё есть, и казарма та, и барельеф, и даже койку видно...   "А я блин не помню" :crazyfun:
Может, просто мы уже стареем.  8-) И старческий маразм уже не за горами.. :rofl:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)