Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 891 страница 900 из 977

891

вопрос к знатокам...вот фото 30х годов... КПП полка.... при нас на этом здании так же был этот барельеф.. голый дядька с мечом и мальчуган....тоже голый o.O ( блин..прямо педофилия какая то :crazyfun: Астахова на них нет!!!!! :crazyfun: )..так вот..может у кого есть фото этого барельефа??? :dontknow:

http://sa.uploads.ru/t/f2Tx7.jpg

892

Андрей Миxайлов написал(а)

 

вот он Белов ( в центре с рентгеновским взглядом и улыбкой удава!!!!!!!))

При все его требовательности о которой писалось однако на губе камеры не пустовали. Вот у нас был начальник штаба полка  он так освободи губу. В полку решили асфальтировать плац,завезли с каменоломни щебенку ,а она была великовата. Начальник штаба приказал снять с танков кувалды и арестованные стали кувалдами дробить щебенку. Через некоторое время на губе не осталось ни одного человека.

893

Вольдемар1 написал(а):

Через некоторое время на губе не осталось ни одного человека.

Санчасть заполнили???  :D

894

Андрей Миxайлов написал(а):

КПП полка.... при нас на этом здании так же был этот барельеф.. голый дядька с мечом и мальчуган....тоже голый

Чего то я не припоминаю такого барельефа... Он бы в глаза бросался сразу... По-моему при нас его уже не существовало...

895

Норберт написал(а):

Чего то я не припоминаю такого барельефа...

Всем привет! Был при нас этот барельеф.

896

Тимербулатов написал(а):

Был при нас этот барельеф.

При нас барельеф был, но был покрашен в свет казармы и издалека практический ее было не видать.... :dontknow:

897

Норберт написал(а):

не припоминаю такого барельефа... Он бы в глаза бросался сразу... По-моему при нас его уже не существовало...

был такой все же !!!!! фото откопаю и выложу... я его и сам в свое время фоткал..

Вольдемар1 написал(а):

В полку решили асфальтировать плац

так вот когда плац заасфальтировали??? спасибо!!! а до этого плац каким был? земляным? вот фото плаца 30х годов судя по всему фотографировали от казармы 3мсб....похож этот плац на тот что при Вас был? :dontknow: и кстати нет перемычки между казармами в которой при нас была губа.... :dontknow:

http://sc.uploads.ru/t/6ztNJ.jpg

898

Тимербулатов написал(а):

Был при нас этот барельеф.

Значит я невнимательный... За четыре года ни разу не обратил внимания... ПОЗОР!!!  :D

899

Норберт написал(а):

За четыре года ни разу не обратил внимания... ПОЗОР!!!

Иван Васильевич,Вы наверное через КПП не часто ходили... :dontknow: все больше через калитку у ДОСов!!!! :dontknow:  :flag:

900

Асфальт ложили к той части плаца,что ближе к клубу. К трибуне уже был асфальт. Мы располагались в казарме,что напротив штаба полка и барельефа не было.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)