Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 781 страница 790 из 977

781

Тимербулатов написал(а):

Всем привет! Попробую предположить (времени прошло очень много): на фото С. Киселев и А. Ремез???

Да, на фото я (с лева), а вот далее жду ответа от Камрада. Проверим его зрительную память.

782

Тимербулатов написал(а):

Попробую предположить (времени прошло очень много): на фото С. Киселев и А. Ремез???

S_kiselev109 написал(а):

Да, на фото я (с лева), а вот далее жду ответа от Камрада. Проверим его зрительную память.

Зрительная память у меня, честно говоря, не очень, но тоже склоняюсь к варианту, что наверно это бывший начальник штаба полка майор Ремез...
А где сделано эта фотография и когда?

783

S_kiselev109 написал(а):

Первое марта 2014 год.
Камрад, узнаешь кто на фото?

Пока нет ...  :dontknow:

784

Норберт написал(а):

Зрительная память у меня, честно говоря, не очень, но тоже склоняюсь к варианту, что наверно это бывший начальник штаба полка майор Ремез...
А где сделано эта фотография и когда?

Камрад написал(а):

Пока нет ...  :dontknow:

Нет это не Ремез. На фото Филиппов Андрей. Он проходил службу на Помсене у Камрада.

Фото сделано в Саратовской области. Он приезжал навестить свою маму, в Ульяновской области.
И я провожал его на автобус в Саратов, он сейчас там проживает.

Отредактировано S_kiselev109 (2014-03-25 17:53:20)

785

Радик Юнусов написал(а):

Адигазалов по кличке "Отец"    он был женат и у него были дети....

Радик это не тот Адигазалов, что стоит второй слева на моем фото,  сидят Таштанов (3 минбат), Оруджов, и я.http://s9.uploads.ru/t/aqVfj.jpg

Отредактировано рафа57 (2014-03-25 19:31:03)

786

Радик, второй справа не "знаменитый" Искендеров заноза Плиева?

787

S_kiselev109 написал(а):

Нет это не Ремез. На фото Филиппов Андрей. Он проходил службу на Помсене у Камрада.

Надо же! Не узнал. Где-то его фото было, не могу найти ...

788

рафа57 написал(а):

Радик это не тот Адигазалов, что стоит второй слева на моем фото,  сидят Таштанов (3 минбат), Оруджов, и я.

Елки ,да это  Адигазалов слева второй , "Отец" , а справа второй Искендеров ,узнал Рафа тебя, Оруджова , Таштанова , остальных тоже помню но по фамильно не могу сказать , а где это и когда фотографировались ....? :dontknow:

789

Радик Юнусов написал(а):

а где это и когда фотографировались ....?

Вроде за плакатами казармы виднеются?

790

Камрад написал(а):

Вроде за плакатами казармы виднеются?

Да, не могу точно вспомнить, плакаты были перед 2ым батальоном и на плацу напротив 1го МСБ... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)