Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 721 страница 730 из 977

721

Ищу сослуживцев РМО 1991-1993.По-поводу вывода войск.Мы начали выводить полк осенью 1992г.Я и остатки роты уехали в феврале 1993г. в Волгоград.Технику снимали с платформ и перегнали за город в поселок на поля (не помню название) но недалеко.И там же были построены деревяные казармы.А в Волгограде был штаб 20 дивизии в красных казармах.

Отредактировано Камрад (2014-02-23 19:54:32)

722

oleg2222222222

Олег, привет!!!!!!!!!
Рады видеть тебя на форуме.
Ждем твоих воспоминаний и фотографий.
От тебя мы сможем узнать очень многое по выводу нашего полка.

723

Радик Юнусов написал(а):

командиром у вас был Сызрнцев ,

А я как раз Сызранцева сменил в 1980 году...

724

S_kiselev109 написал(а):

Олег, привет!!!!!!!!!
Рады видеть тебя на форуме.
Ждем твоих воспоминаний и фотографий.
От тебя мы сможем узнать очень многое по выводу нашего полка.

Ждём(с)! :glasses:

725

Радик Юнусов написал(а):

Практически помню всех, на лицо, ведь мы в одно время жили наверху и были в соседях , а вы на третьем этаже , командиром у вас был Сызрнцев , одного взводного помню Безруков, и хорошо помню одного сержанта Королева, который был переведен из батареи В 7МСР за нарушение...

ПРИВЕТ Радик как дела да наш ком,Сыранцев, взводный Безруков и Королев был сержантом Оруджова не помниш катори диз,бат,дали вот рядом самной Оруджовhttp://s8.uploads.ru/t/LuENk.jpg

726

Baxtiyar написал(а):

Оруджова не помниш

Привет Бахтияр , помню конечно , а когда его посадили..? что то не припоминаю ... :dontknow:

727

привет Радик какдела Оруджова посадили в марте 1978-го

728

Baxtiyar написал(а):

привет Радик какдела Оруджова посадили в марте 1978-го

А за что он попал в дисбат? :dontknow:

729

привет Радик  за изнасилование, тоис папытка изнасилование ваенном городке точно не знаю доч прапыршка

730

Baxtiyar написал(а):

привет Радик  за изнасилование, тоис папытка изнасилование ваенном городке точно не знаю доч прапыршка

Хорошо помню Оруджева с 3 минбата и этот случай и как его арестовав повели. Конечно было неприятно, опозорил всех и после этого случая на нас солдат стали смотреть с опаской как на потенциальных насильников. Многие дети перестали ходить в спортзал.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)