Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 711 страница 720 из 977

711

Радик Юнусов написал(а):

Это наше прошлое и мы должны его знать,иначе нет будущего.Спасибо что написали!!!

Радик Юунусов вы меня помнити я сержант Таштанов зам,ком,взов 3 минам,ватарея 120 мм  грима 1976-1978

712

Радик Юнусов написал(а):

[b]Андрей написал:
ну не знаю.... это чтото типа Крампнитцких ,,баек из склепа,,  ну какой зольдат будет с собой Грамоты в караул носить????
Андрей,в наше время тоже  рассказывали эту байку,насколько верно не знаю,но без огня дыму не бывать,видимо что то было.Но у Ромы это не плохо получаеться,ему надо материал подкинуть

http://s9.uploads.ru/t/EvpWx.jpg

713

Поздравляю всех однополчан с праздником.

714

Однополчане! Поздравляю с наступающим праздником - Днем СА и ВМФ!!! Здоровья вам, мужики, мирного неба над головой, удачи вам и вашим близким!!!

715

Приветствую всех гриммлян,и от всей души поздравляю с Днём Советской Армии,и Военно-морского Флота!!! Ураааа!!!Ураааа!!!Ураааа!!!         http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3957000/3956905-c5cc924e6aa29f13.gif

Отредактировано Станислав Тарасенко (2014-02-22 22:23:27)

716

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и также желаю всем вам, друзья, крепкого здоровья, удачи во всем, семейного благополучия, а нашему форуму - процветания!!!  :flag:

717

Baxtiyar написал(а):

Радик Юунусов вы меня помнити я сержант Таштанов зам,ком,взов 3 минам,ватарея 120 мм  грима 1976-1978

Практически помню всех, на лицо, ведь мы в одно время жили наверху и были в соседях , а вы на третьем этаже , командиром у вас был Сызрнцев , одного взводного помню Безруков, и хорошо помню одного сержанта Королева, который был переведен из батареи В 7МСР за нарушение... :dontknow:

718

Станислав Тарасенко написал(а):

Приветствую всех гриммлян,и от всей души поздравляю с Днём Советской Армии,и Военно-морского Флота!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни..... :flag:  :flag:  :flag:

719

35145 С ПРАЗДНИКОМ,  ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СССР.

720

поздравляю всех с празником желаю всего самого найлучшего.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)