Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 621 страница 630 из 977

621

Андрей Миxайлов написал(а):

Да..Гриммляне все затаились!!!!!!

Да что то в Гримме стало  тихо , всех с наступающим  НОВЫМ ГОДОМ!!!!  всем успехов в новом году ... :flag:
У меня была одна , я её уже вкладывал 33 стр. 325 сообщение, пробовал копировать что то не получается...  :dontknow:

622

Уважаемые сослуживцы по гарнизону Гримма и все ветераны ГСВГ! С наступающим 2014-м!!! Желаю всем главное здоровья, а в остальном удачи!!! Всего доброго в новом году!!!

623

Уважаемые однополчане! Поздравляю Вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и претворения ваших желаний.

624

Гарнизон Гримма,понятие,насколько я предполагаю,растяжимое))). :flag:  А посему,пламенный привет,и с Наступающим 2014-м  Новым Годом всех Гримлян от батальона связи дивизии!!!  http://arbuzova.ucoz.ru/_fr/16/0892052.gif

625

67 гвардейский, с наступающим 2014 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем однополчанам и их семьям здоровья и удачи во всем.

626

Станислав Тарасенко написал(а):

Гарнизон Гримма,понятие,насколько я предполагаю,растяжимое))).

Я бы даже сказал - понятие бесконечное! )))
С Новым 2014 Годом, Друзья! :flag:  :flag:  :flag:

627

Станислав Тарасенко написал(а):

Гарнизон Гримма,понятие,насколько я предполагаю,растяжимое))

у нас в Гримме наверное был один из самых маленьких гарнизонов в ГСВГ! :cool: полк и штаб дивизии...  причем если подобное сочетание в том же славном Хрюшкином лесе было раскинуто с размахом на гейктары :crazyfun: ( между полком и штабом лес) то у нас все компактно....перелез из полка через забор и ты уже в дивизии :crazyfun:  :flag:

Станислав Тарасенко написал(а):

Новым Годом всех Гримлян от батальона связи дивизии!!!

S_kiselev109 написал(а):

67 гвардейский, с наступающим 2014 годом!!!!

http://s7.uploads.ru/t/nLcPd.jpg

628

Андрей Миxайлов написал(а):

один из самых маленьких гарнизонов

ой вот не надо зазнаваться! У нас , ваших соседей в одном квадрате, полк, склады, ракетчики, вторые ракетчики. Как то так... :flag:
Громко не завидую, не надо...  :D
С Новым годом Соседи!!!

629

Челпанов Сергей написал(а):

ой вот не надо зазнаваться!
Громко не завидую, не надо...  
С Новым годом Соседи!!!

зато у вас в Вурцене Мульда ленивая  :crazyfun: и вялая :crazyfun: а у нас в Грииме из за ее веселого нрава каждые 4 года все автолюбители занимаются подводных вождением :crazyfun: пока их жены с кошками и собаками в обнимку на крышах сидят!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :flag: С Новым годом соседи!!!!!! :flag:

http://s6.uploads.ru/t/RvIWX.jpg

630

Всех Гвардейцев ГСВГ с Наступающим Новым Годом!!! :flag: Здоровья, Удачи и Всех Благ!!! :mybb:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)