Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 571 страница 580 из 977

571

Камрад написал(а):

Могу ошибаться, но вроде Григорьев и осенью 1981 года тоже командовал полком.

Всем привет! Надо у Михаила  Чубарева спросить - он должен знать!

572

]Тимербулатов написал(а):

  . Что-то больно долго - 4 года на одной должности!

Впериод моей службы все время командование полка не менялось. Наверно срока пребывания в одной должности нет.

573

Вольдемар1 написал(а):

Впериод моей службы все время командование полка не менялось. Наверно срока пребывания в одной должности нет.

За время моей службы (осень 1981 по весна 1987г.г.) сменилочь три командира полка.

574

Тимербулатов написал(а):

Всем привет! Надо у Михаила  Чубарева спросить - он должен знать!

Честно признаться, я ручаюсь только за фамилии и имена офицеров дивизиона. Фамилия командира полка взята мною из статьи о нашей части в Википедии.

575

Ну вот и ладненько!!! Разобрались всем миром!

576

Тимербулатов написал(а):

Надо у Михаила  Чубарева спросить - он должен знать!

вчера общался с Иваном Васильевичем по майлу..( он по каким то техническим причинам может только читать форум но не может ничего написать.....разбираемся с этим...) так вот он сказал что Григорьев стал командиром 67го полка в Гримме осенью 1980 года....

577

Здравья Желаю Всем однополчанам командиру 4 роты ну мне не скем общятса с нашей роты я вам честь даю есть мойи одногодники с 6 роты есть после нас служили

578

Здравствуйте! Служил в 67МСП с осени 79го по осень 81го . Командиром полка до лета или осени 81года был п. п-к Фрунзе, замполитом был п.п-к Маркевич(если не ошибаюсь), зампотыл был майор казах по н-ти фамилию которого не могу вспомнить, замом по строевой был майор Тасоев, Нач ПВО п-к Каунов, зам. нач ПВО -п.п-к Скуматов, начфиз полка - Сабуров АИ, командиром ЗРАБатр-к-н Заяц АИ и конечно незабвенный пр-к Белов- бессменный начальник губы и старшина батареи ПТУРС

579

Azamat написал(а):

и конечно незабвенный пр-к Белов- бессменный начальник губы и старшина батареи ПТУРС

все меняется и только Белов как Памятник нашему полку!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:

580

Azamat
Судя по фото Мухобой!!! Тема Вустровского полигона тут! Полигон малой зенитной артиллерии полуостров Вустров. Рерик. Балтика.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)