Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 521 страница 530 из 977

521

Камрад написал (ла)Я так понимаю,в казарме танкового батальона,ближе к парку боевых машин,тоже был ДОС?
В казарме танкового батальона располагался танковый б-н,ремрота и МСБ.

522

Вольдемар1 написал(а):

танкового батальона располагался танковый б-н,ремрота и МСБ.

Нет. Пехотного войска там не было. Там были танковый батальон,ремрота и артдивизион. Занимали они правую половину здания. Вход был ближе к парку.
Что было в левой части здания? Той что находилась рядом с калиткой?

Отредактировано anatoly_hanin (2013-09-16 09:27:13)

523

anatoly_hanin написал(а):

Что было в левой части здания? Той что находилась рядом с калиткой?

При нас ремрота была на первом этаже в левой части здания, вход к ним был слева.  Там еще была ружкомната ремроты окнами на плац и у них хранилось спортивное оружие, один шкаф.

Отредактировано рафа57 (2013-09-16 14:24:08)

524

рафа57 написал(а):

Там еще была ружкомната ремроты окнами на плац и у них хранилось спортивное оружие, один шкаф.

В 81мсп в моей рем мастерской также в оружейной комнате хранилось спортивное оружие.Офицеры св ср сл и несколько офицерских жён пользовались этим оружием.Имели спортивные достижения.Ими командовал подполковник Гальянов который служил в штабе 20 ОА.

525

рафа57 написал(а):

anatoly_hanin написал(а):

    Что было в левой части здания? Той что находилась рядом с калиткой?

При нас ремрота была на первом этаже в левой части здания, вход к ним был слева.  Там еще была ружкомната ремроты окнами на плац и у них хранилось спортивное оружие, один шкаф.

Отредактировано рафа57 (Сегодня 14:24:08)

При мне артдивизиона небыло. Я непомню кто где распологался,но МСБ находился в этой казарме.

526

Вольдемар1 написал(а):

При мне артдивизиона небыло. Я непомню кто где распологался,но МСБ находился в этой казарме.

Привет  всем !!!!! А где была развед . рота ? :dontknow:

527

рафа57 написал(а):

anatoly_hanin написал(а):

Что было в левой части здания? Той что находилась рядом с калиткой?

При нас ремрота была на первом этаже в левой части здания, вход к ним был слева.  Там еще была ружкомната ремроты окнами на плац и у них хранилось спортивное оружие, один шкаф.

Отредактировано рафа57 (2013-09-16 14:24:08)

Все было так же и 82-83г

528

Радик Юнусов написал(а):

написал(а):

   

Привет  всем !!!!! А где была развед . рота ? :dontknow:

Развед рота находилась на 3этаже в казарме,которая была напротив штаба полка.

529

Вольдемар1 написал(а):

Развед рота находилась на 3этаже в казарме,которая была напротив штаба полка.

Надо же ...  :dontknow:

530

Вольдемар1 написал(а):

Развед рота находилась на 3этаже в казарме,которая была напротив штаба полка.

При нас разведка была в здании 1 МСБ на третьем этаже.Однажды заходил туда в канцелярию к Романенко уже не помню зачем. Как заходишь от двери направо.Первая дверь налево от центральной палубы.Вместе с ними там была авторота и 3МСР

Отредактировано anatoly_hanin (2013-09-19 13:36:17)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)