Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 501 страница 510 из 977

501

С Днем танкиста однополчане.
Слево от кпп штаб полка занимал два этажа. Справа располагалась здание левое крыло занимала 2этажа медсанчасть, правое крыло-1этаж
1караул,губа 2этаж офицерское общежитие, 3этаж музыканты,хим взвод,развед взвод(с1967г развед рота),рота связи.
Напротив через платц клуб.
Справа от клуба ТБ,МСБ. следующие 2-е казармы МСБ со спец подразделениями. Между казармами и 1караулом -офицерская столовая,
солдатская чайная(чипок).
Слева за штабом столовая и 3 дос. ЗаДОСа стадион. За клубом парк боевых машин. Такое расположение полка впериод службы.

502

Камрад, как можно обходиться без Помсен,но там только стреляли изстрелкового оружия.

503

Вольдемар1 написал(а):

Слева за штабом столовая и 3 дос. ЗаДОСа

В этих ДОСах кто жил? Я так понимаю, в казарме танкового батальона, ближе к парку боевых машин, тоже был ДОС?

504

есть контакт!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool: сын хозяйки дома в которой была наша караулка приглашает на водку с кофе и пироженными .... :cool: я так понимаю что водка с меня???????? :crazyfun: пора в Гримму собираться.... :mybb: чуйвствую-удастся в караулку зайти!!!!!!!! :flag:
Hallo Андрей,

vielen dank für die kurze Geschichte welche sehr spannend & interessant ist. In der dem Haus meiner Mutter welches früher die Wache war hatten wir auch Gefängniszellen im Keller gefunden. Wir hatten auch 800 Schuss russische Flakmunition bei Bauarbeiten im Keller gefunden. Das war ein Spaß :)

Wenn Sie das nächste mal in Grimma sein sollten so sagen sie kurz bescheid per E-Mail. Sie sind recht herzlich auf Kaffee Wodka und Kuchen eingeladen. Ein freund oder eine Freundin von mir kann gute vom russischen ins deutsche übersetzen. Wir sind immer glücklich eine Geschichte von dem Gelände & der Wache zu hören.

Nochmals danke von meiner Mutter für die Löschung des Bildes :) Немецкая русской дружбы

Konrad Herrmann Grimma/Leipzig Deutschland
Здравствуйте Андрей,

Большое спасибо за рассказ, который очень захватывающей и интересной. В доме моей матери, которая была ранее охранник мы нашли тюремных камер в подвале. У нас также было 800 выстрелов в России Flakmunition найдены во время строительных работ в подвале. Это было весело :)

Если вы должны быть в следующий раз, говорят в Гримсби вскоре скромное по электронной почте. Приглашаем Вас к водке кофе и пирожные. Друг или мой друг может перевести с русского на немецкий хорошо. Мы всегда рады истории сайта и охранник услышать.

Еще раз благодарю Вас от моей матери об исключении изображения :) Немецкая русской дружбы

Конрад Херрманн Гримсби / Лейпциг, Германия

505

Андрей Миxайлов
Невероятно!Значит,поездка в Гримму опять намечается?

506

Станислав Тарасенко написал(а):

Значит,поездка в Гримму опять намечается?

если маршрут рядом будет пролегать то с удовольствием! надо всю територию дивизионную отработать пока ее совсем не снесли епрст!!!!!!

507

Андрей Миxайлов написал(а):

надо всю територию дивизионную отработать пока ее совсем не снесли епрст!!!!!!

Дааа,скоро ведь ничего,кроме казармы ОБМО не останется(((...Ну,если вдруг срастётся,Андрей,помнишь про
тот загадочный дот?

Отредактировано Станислав Тарасенко (2013-09-08 23:55:22)

508

Станислав Тарасенко написал(а):

помнишь про
тот загадочный дот?

конечно...

509

Андрей Миxайлов написал(а):

конечно...

Ну тогда и ещё просьба: там на вьезде в "Ангебот"))),слева,наш учебный корпус.Вход в него рядом,и если двери нет,или окно выбито,то там сразу должны быть видны ступеньки,ведущие вниз,на "Стрекач".А за корпусом была кочегарка,где мы часто проводили личное время.Ну и во дворе нашего батальона хоть и виртуально,но всё же хотелось бы побывать...

510

Андрей Миxайлов написал(а):

чуйвствую-удастся в караулку зайти!!!!!!!

Привет второму караулу!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Тимербулатов (2013-09-09 07:50:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)