Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 491 страница 500 из 977

491

привет однополчане. Разрешите представиться замкомвзвода развед роты срока службы 1965-1968.

492

Внимательно просмотрел материалы форума отметил большие перемены  вполку и прилегающих территориях. Много построено зданий и т.д.
Произошли разительные перемены.
Если участников заинтерисует могу описать,что было в период службы.

493

Вольдемар1 написал(а):

Если участников заинтерисует могу описать,что было в период служб

добро пожаловать Вольдемар!!!!!!!!!! еще как заинтересует!!!!!!!!!! и фото если есть пожалуйста!!!!!!!!!!

494

Вольдемар1 написал(а):

Если участников заинтерисует могу описать,что было в период службы.

Стрельбище Помсен было при Вас? :glasses:

495

Вольдемар1 написал(а):

Разрешите представиться замкомвзвода развед роты срока службы 1965-1968.

Здравия желаем!!!!!!!1 у нас на форуме присутствует Aldor- Александр Дорофеев... примерно в Ваши годы он был командиром разведроты......

496

Вольдемар1 написал(а):

привет однополчане. Разрешите представиться замкомвзвода развед роты срока службы 1965-1968.

Приветствуем пополнение в 67 гвардейским.
Ждем фото и ваши воспоминания тех лет.

497

Вольдемар1 написал(а):

Если участников заинтерисует могу описать,что было в период службы.

Конечно интересует, с прибытием  67- ой Гвардейский. :flag:

498

привет однополчанам! Всех с праздником-Днем танкиста!

499

Валодор написал(а):

привет однополчанам! Всех с праздником-Днем танкиста!

С Днём Танкиста! Ура! :flag:

500

только что получил в Панорамио письмо от Конрада -сына тетеньки живущей в нашей бывшей караулке 2го караула... просит удалить фото с Панорамио потому что задолбали его визитеры!!!!!!!!! :crazyfun: пришлось удалить фото-уж больно маму его жалко....  :dontknow: хотя эта тетка на мой взгляд довольно бодрая..во всяком случае меня во время сьемки матюгами гоняла будь здоров!!!!!!!!!! :crazyfun:

Hello Андрей Михайлов,

please delete one Picture (караулка Второго караула!!!!!!) that you uploaded on Googlemaps. We have a lot of trouble with many many visitors. My mother is old an you make a phote of my old mother an my house. https://maps.google.com/maps?q=wasserwe … o-55155182

I hope you understand me and we can talk about this problem. Немецкая русской дружбы

С совершенным почтением Konrad Herrmann

http://s5.uploads.ru/t/dcCms.jpg

Отредактировано Андрей Миxайлов (2013-09-08 18:13:11)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)