Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 391 страница 400 из 977

391

Андрей Михайлов написал(а):

Норберт написал(а):

действительно бардак... А может кителя просто одолжили, чтобы сфотографироваться?

   Иван Васильевич..как весной 83го молодняк присягу в батарее принимал так эти петлицы и остались..... 

Подпись автора
Миром правит не тайная ложа а явная лажа!!

Андрей, а кто на фото-1 на заднем плане слева?

392

S_kiselev109 написал(а):

В ВИКИ необходимо сделать поправки.

В1983 году ( в каком месяце точно не помню в период июнь или июль) Ремез сменил Тасоева на должности ЗКП.
Тасоев переведен командиром в другую часть. В конце 83 или начале 84 Ремез на должности НШ.
А Фаюстов переведен на должность КП 1982? Мне кажется что 1983.
Если есть не точности прошу меня поправить. 

1982 - 1983 ЗКП Тасоев
1983  ЗКП Ремез
1983 - ? НШ Ремез

Точно! Фаюстов сменил Григорьева в 1983.

393

валера кузьмин написал(а):

Андрей што имееш против пехоты  твоя разведка рядом не была где мы были

ничего не имею :dontknow: я ж в пехотном полку служил :dontknow:

anatoly_hanin написал(а):

На дембельскую форму пришивали погоны чёрного цвета. А зачем?

я и в Гримму пришел с черными погонами и пушками на петлицах....с артучебки...

spavk написал(а):

у нас во взводе управления был умелец который сделал шеврон красный с пушками. И пришил его на шинель.  Пока его в таком виде не увидел наш комдив Лигостаев. Который почти цензурно ему указал на нарушение формы одежды. А конкретно что пушек на шевроне с красным цветом не бывает.

жаль что этот блин извращенец не попался Белову на глаза!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:

394

Исаков написал(а):

а кто на фото-1 на заднем плане слева?

НШ 3 мсб...

395

Андюха там блинов много было не знаю откуда ты пришол  и рзведка и пехота курс молодого бойца проходили в 4 МСР есть разведчик ЕГЕН  ты уж не обижайся который проходил у нас  может в ваше время по другому было

396

Валера Кузьмин, приветствую. Кто при тебе был командиром роты?

397

И вам здравья желаю ком . роты. Гв ст. лейтенант Ушаков ты лицо то открой

398

валера кузьмин написал(а):

не знаю откуда ты пришол  и рзведка и пехота курс молодого бойца проходили в 4 МСР есть разведчик ЕГЕН  ты уж не обижайся который проходил у нас  может в ваше время по другому было

Валера....не на что обижаться! :crazyfun: я пришел в Гримму после артилерийской учебки под Питером... :mybb: поэтому и погоны были черными и ремень настоящий..кожаный..( конечно все это в первый же день попытались отобрать наши братья из очень средней азии :D )... после того как попал сначала в батарею ПТУРС к Белову быстро понял что в полку все носят красные погоны!!!!!! :dontknow: ну а когда от Белова убежал к Хомику эти самые красные погоны сам пришил на хб.... но на петличках конечно были пушки :dontknow: так что все нормально!  :flag:

399

Валера, не получается фото сжать на аватар. Я служил октябрь 1980 по апрель 1982 при мне был ком.роты Кичанов Е. старшиной прапорщик Каменецкий А.М. -"Макарыч"

400

Валодор написал(а):

не получается фото сжать на аватар

добрый день! сюда выложите-сожмем и вставим.....или ссылку дайте на страничку где эта фото лежит.... :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)