Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 361 страница 370 из 977

361

anatoly_hanin написал(а):

После того как ему весной-84 дали майора,он пересел на должность командира 2 МСБ.

Всем привет! Капитан, далее майор Яблоков Александр Владимирович никогда не был командиром 2 МСБ, да и других батальонов тоже. Констатирую, что вы, господин Ханин, ВРЕТЕ!

362

Тимербулатов написал(а):

Констатирую, что вы, господин Ханин, ВРЕТЕ!

Ну ошибся человек, зачем сразу "Врете"....

363

ALDOR46 написал(а):

В 1985 году в целях увековечивания боевой славы 67-го гвардейского мотострелкового Ярославского Краснознамённого орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого полка 19-му мсп Печенга ЛенВО переданы его Боевое Знамя, почётные наименования, звание регалии и исторический формуляр.

Александр Анатольевич.....здесь не опечатки???? :dontknow: может в 1995м???  :dontknow:

364

Андрей Михайлов написал(а):

е мое!!!!!!!!!!!!!!  а где мне парковаться в следующий раз???????

Будеш в гараж загонять :crazyfun: Там ещё крыша есть. :crazy: http://s5.uploads.ru/t/f9qEL.jpg

365

Андрей Михайлов написал(а):

может в 1995м???

Всем привет! Действительно в 1995 году: в 1993 году я был в Печенге на стажировке еще в 67 гв. МСП

366

Pribalt написал(а):

Будеш в гараж загонять  Там ещё крыша есть.

это наш бокс ..минометный!!!!!!! для наших ГАЗ-66!!!!!!!!!!!! :cool: надо будет попробовать заехать :D

Тимербулатов написал(а):

в 1993 году я был в Печенге на стажировке еще в 67 гв. МСП

Валера привет!!!!!!!!!!! а ты в Печенге нашего Т34-76 с привокзального сквера Гриммы не видел?????????????  куда то же его увезли???  :dontknow:

367

Норберт написал(а):

Здесь вообще какой-то пехотинец...

Иван Васильевич..... если судить по петлицам на фото то у нас в батарее полный бардак был :crazyfun:  :D  :rofl: вот на этом фото командиры огневых расчетов Армен Маргарян и Алексей Кукарцев с петличками пехотинцев :crazyfun:  :dontknow: Саня Козлов артиллерист :cool: а каптерщик Шаген Нерсесян вообще не пойму с чем??????? :dontknow:  :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/ShBOQ.jpg

368

осенью 1980 комбат 2МСБ - майор Матеюк

369

Тимербулатов написал(а):

далее майор Яблоков Александр Владимирович никогда не был командиром 2 МСБ,

Отлично! Тогда на какую должность его поставили когда дали майора?

370

Привет всем! ЗНШ полка - это как раз майорская должность.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)