Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 351 страница 360 из 977

351

В ВИКИ необходимо сделать поправки.

В1983 году ( в каком месяце точно не помню в период июнь или июль) Ремез сменил Тасоева на должности ЗКП.
Тасоев переведен командиром в другую часть. В конце 83 или начале 84 Ремез на должности НШ.
А Фаюстов переведен на должность КП 1982? Мне кажется что 1983.
Если есть не точности прошу меня поправить. 

1982 - 1983 ЗКП Тасоев
1983  ЗКП Ремез
1983 - ? НШ Ремез

352

S_kiselev109 написал(а):

В1983 году ( в каком месяце точно не помню в период июнь или июль) Ремез сменил Тасоева на должности ЗКП.

Между Тасоевым и ремез был ещё ЗКП майор Ивашкин.

353

Камрад написал(а):

Между Тасоевым и ремез был ещё ЗКП майор Ивашкин

Я точно не помню, но мне кажется что Ивашкин стал ЗКП после того, как Ремеза назначили НШ.

354

Андрей Михайлов написал(а):

иван Васильевич...а вот на этом фото с Михой он ведь изображен???????

Нет не он... Здесь вообще какой-то пехотинец...

355

S_kiselev109 написал(а):

Ивашкин стал ЗКП после того, как Ремеза назначили НШ.

Совершенно верно! А после Сергея Олеговича ЗКП стал Шкруднев Алексей Иванович.

356

S_kiselev109 написал(а):

Я точно не помню, но мне кажется что Ивашкин стал ЗКП после того, как Ремеза назначили НШ.

Стареем ...

357

Претет Всем Раф ты нашего комбата не помниш твой ком роты гвардии капитан  Матюх 3 этаж и там находились наши  птурсы 1 взвод хоз взвод  и связь  2 МСБ Радик привет далеко  живём встретитса бы надо искал в однокасниках не нашол

358

Кто у НШ майора Потапова был заместителем? В звании капитана. После того как ему весной-84 дали майора,он пересел на должность командира 2 МСБ. Небольшого роста,кругленький такой,в очёчках. Офицеры говорили что для того чтобы поступить в Академию нужно не в штабе сидеть а командовать людьми. Вот он и перешёл из штаба полка в комбаты.
Кто это? ЗНШ майора Потапова?

359

anatoly_hanin написал(а):

Кто у НШ майора Потапова был заместителем? В звании капитана. После того как ему весной-84 дали майора,он пересел на должность командира 2 МСБ

Я помню только трёх комбатов 2МСБ: Лащ, Ивашкин и Вергун ...  :dontknow:

360

anatoly_hanin написал(а):

Кто у НШ майора Потапова был заместителем? В звании капитана. После того как ему весной-84 дали майора,он пересел на должность командира 2 МСБ. Небольшого роста,кругленький такой,в очёчках. Офицеры говорили что для того чтобы поступить в Академию нужно не в штабе сидеть а командовать людьми. Вот он и перешёл из штаба полка в комбаты.
Кто это? ЗНШ майора Потапова?

Яблоков. Уже обсуждалось.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)