Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 21 страница 30 из 977

21

Камрад
Колоритно!Отличный рассказ,повеселил,спасибо.

22

Станислав Тарасенко написал(а):

Колоритно!Отличный рассказ,повеселил,спасибо.

Да не за чта! Суровая проза жизни, однако ...

23

Камрад написал(а):

Суровая проза жизни, однако

ну не знаю.... это чтото типа Крампнитцких ,,баек из склепа, ну какой зольдат будет с собой Грамоты в караул носить? и уж полюбому никакой самый раздолбайный раздолбай не станет такой грамотой зад вытирать :canthearyou: про то что неудобно молчу-просто такие Грамоты домой везли-родителям показать..а для тех кто ни разу не ходил в караул напомню -несмотря на запрет ,,отправлять естественные надобности и передавать их кому либо,,( УГиКС) каждый часовой имел в кармане сложеную газетку... ,,Правда ,,например....так..на всякий случай!(посидеть почитать) точно так же как и то что во втором карауле была специальная саперная лопатка под вышкой.....сделал дело-закопай!

24

[b]Андрей написал:
ну не знаю.... это чтото типа Крампнитцких ,,баек из склепа,,  ну какой зольдат будет с собой Грамоты в караул носить????
Андрей,в наше время тоже  рассказывали эту байку,насколько верно не знаю,но без огня дыму не бывать,видимо что то было.Но у Ромы это не плохо получаеться,ему надо материал подкинуть

25

Радик Юнусов написал(а):

Андрей,в наше время тоже  рассказывали эту байку,насколько верно не знаю,но без огня дыму не бывать,видимо что то было.Но у Ромы это не плохо получаеться,ему надо материал подкинуть

В этом случае - за что купил, за то и продаю!  :crazyfun:
Ни одного слова не изменил ...  :writing:
А истории подкидывайте на досуге. Интересно же! :glasses:

26

Всем здрвя желью осбенно кто стял по ночным улицам ГСВГ

27

А истории подкидывайте на досуге. Интересно же!

Откуда берутся байки?
Например при мне были два огнестрела.
Вокруг стало совсем тихо ,на полигоне Ордруф кончились долгожданные учения”Шить77”.Вся техника и личный состав встали на отдых после большой физической нагрузки и бессонных ночей,только у танкистов играла одинокая гармонь и была слышна песня “ой ля ля,ой ля ля завтра грабим короля,”видать у танкистов  еще остались силы на какие то приключенияю.После отбоя все уложились спать,остались часовые и дежурные на ногах а воздух был прохладный и немножка пахло гарью,порохом словно напоминая дневную канонаду.
Наступило утро, гв. прапоршик хоз.взвода Петренко приказав уложить спальные матрацы в штабель.Разделся, повесил свое обменирование на одинкую березу и пошел к кухонной машине(зил 157) набрать теплой воды и привести себя в порядок до  построения батальона.
Тут появляется боец(истрибитель танков) 8МСР3МСБ, увидев бесхозную кобуру достоет ПМ,и вдруг он вспоминает польбу в горах и начинает искать цель для поражения, не найдя ни что интересного он пуляет в матрацы и в это время с визгом кабана ис под матрацов вылетает рядовой Лапухин,не до конца увидив свой дембельский сон.
Рома,а второй случай был на твоем родном полегоне “Помцен”.

28

Радик Юнусов написал(а):

Рома,а второй случай был на твоем родном полегоне “Помцен”.

А что там было то? :glasses:

29

Радик Юнусов написал(а):

учения”Шить77”

Радик, привет! А что, были такие учения?.....

30

Курдюмов Евгений написал(а):

Радик Юнусов написал(а):

учения”Шить77”

Радик, привет! А что, были такие учения?.....
Подпись автора

Женя, учения по приобретению навыков "кройки и шитья" для применения их на практике: ушивание х/б и п/ш, перекидка парадных штанов для дембеля! :crazyfun:  :crazy:  :D  :tomato:
Зато потом были уже "Запад-81-82-83" и т.д.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)