Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)

Сообщений 151 страница 160 из 977

151

Где все? :glasses:

152

Камрад написал(а):

Где все?

Да на месте все! Кстати, всем привет! Просто пришла весна, тепло, солнышко!!! И хочется "на волю", на природу! А "ковыряться" в инете стало не очень интересно! Се ля ви! Весна!

153

Камрад написал(а):

Где все?

Всем ! Привет ! Рома все на месте , несмотря на весну Гримма не должна быть забыта !!!!!!  :flag:

154

Всем здравья желаю Весна наступила сьездил в своё хозяйсто там пока нечего делать мы ничего не забываем Рома просто у меня некогда всё Радик салам привет служаку с учебки штото у меня обещаные фотки нашего полка долго идут да ещё на стрельбище Помсен мы с БМП стреляли только с пулемоёта а с пушки эздили через Дрезден с нашего ж.д вокзала название полигона забыл извените и ротные стрельбы

155

Вот так! Всем строиться  в одну шеренгу. :flag:  :cool:

156

валера кузьмин написал(а):

на стрельбище Помсен мы с БМП стреляли только с пулемоёта а с пушки эздили через Дрезден с нашего ж.д вокзала название полигона забыл

В основном наши мотострелки выезжали для проведения стрельб на Швепниц.
На Помсене БМП стреляли и с пушки, или я что то подзабыл.

157

Камрад написал(а):

Вот так! Всем строиться  в одну шеренгу.

Я уже в строю.
Рома, внеси ясность по поводу стрельбы БМП из пушки на Помсене. БМП 1 стреляли точно, а вот БМП 2 точно не помню.  Есть какие то сомнения, что двойки не стреляли.
Ждем пояснения.

158

S_kiselev109 написал(а):

Ждем пояснения.

Всем привет! Я, конечно, не Рома, но как командир 4 мср, имевшей на вооружении БМП-2, могу пояснить следующее: на Помсене стреляли БМП-1 из орудия и из пулемета, БМП-2 - только из пулемета. Из пушки ездили стрелять на армейский (1 гв ТА) полигон - Швепниц. Туда были откомандированы с полка машины с мех.-водителями в полигонную команду.

159

Спасибо вспомнил да БМП ихняя мы свои туда не гоняли но и механик водитель оператор наводчик ком.машыны выполняли свои задачи по стрельбе кто не помнит короткая для механика

160

Тимербулатов написал(а):

Я, конечно, не Рома, но как командир 4 мср, имевшей на вооружении БМП-2, могу пояснить следующее: на Помсене стреляли БМП-1 из орудия и из пулемета, БМП-2 - только из пулемета. Из пушки ездили стрелять на армейский (1 гв ТА) полигон - Швепниц. Туда были откомандированы с полка машины с мех.-водителями в полигонную команду.

Примерно так:

http://s3.uploads.ru/t/702wn.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (6)