Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » В/ч пп 43408, ПМП-36. Магдебург


В/ч пп 43408, ПМП-36. Магдебург

Сообщений 181 страница 190 из 248

181

Поиск
Флаги войск в Магдебурге

182

Тарас написал(а):

На этих фото я и себя нашел, много друзей и командира роты Тараканова.  Служил в том полку 88-90гг

Здравствуй,Тарас! Я тоже служил в той же роте,что и ты .Может помнишь  меня  ? Сергей Аксенов.

183

Мой эл.ящик sergejaksenow@yandex.ru

184

Christian написал(а):

Вот КПП 36.ПМП

100% .так и было.

185

серж-серый
аксёныч ты рядом а я и не знал что мы живём по соседству .вспомни своего замкомвзвода.

186

серж-серый
серж ты кто а то я не могу тебя узнать

187

NellyKoch написал(а):

Извините, но Вы ошибаетесь ! Первоначальный адрес был правильный!

Уважаемые, поправка правильная! Я в июле был там с сослуживцами, казармы1 и 2 батальонов, штаб полка, медпункт, офицерская столовая и угловая гостиница на месте. Обошли все, даже в роту заходили.  Парки,  ремроту, столовую  сровняли... так что поправка 100%

188

Сергей Mag.
Сергей  напомните  пожалуйста  по  какому  поводу я  давала  коментарий,  я  уже  не  помню.  На  какой  странице  это  было?

189

Привет ГСВГшники поздравляю всех Рождеством Христовым ,Спасибо создателям этого сайта,я случайно нанево защел, И будто на 32 года ,назад вернулся,ВМагдебур приехал в1980 26 апреля после учебки г Волжсктй, Служил в/ч 43408  6 рота 1 взвод 4 отдиление  На сайте нашел земляка с ЗАПОРОЖЬЯ  Леонида Максимчука ,Мы служили водной роте водном взводе ,Хотелось бы как то сним найти контакт,пробовал по скайпу неполучается,Может кто подскажет,

190

Валерий Крывык
  Внизу  аватара  Вашего  друга ,как и у Вас  увидите  буквы ЛС -  личные  сообщения.  Напишите  другу  личное  письмо и он  Вам  ответит !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » В/ч пп 43408, ПМП-36. Магдебург